Ибо Фины копирайтят Шведов в стекле , Шведы копирайтят Немчуру, а Китайцы копирайтят всех. Вот дабы не запутаться Бася и предположило что китайское творчество апосля пригляделось неее Финики. :)
А ТОРИК смелый попратель коллективного КитайскиНемчурноФиноШведского творчества. Вот овет нашей страны мировому сообществу. Есть еше люди в наших селениях.(бася завидует ибо но только в последнее время обои клеит да фановые завальцовывает)
То-Ри-К, Торик еще молод и не в курсе что прщесс ремонта ВЕЧЕНю И коли раз в него угодишь то это навсегда. ПС а коли ТОрик это к вопросу покупок недвижимости то в этом вобросе Бася бог расскажет обо всех хитрожопостях прцесса ибо мечта у баси была стать раньтье оно им и стало
Слышали, слышали о таком и все-таки будем рррисковать. Даже если вечность ррремонта могла б пугать, нас она не пугает нисколечко! Ибо свою нору удовольствие латать:)
А за "ПС" То-ри-к будет вечно благодарен Басе!!! И надеется что когда-нить тоже сможет поведать нечто полезное и нужное крылатому созданью!!
Слышали, слышали о таком и все-таки будем рррисковать. Даже если вечность ррремонта могла б пугать, нас она не пугает нисколечко! Ибо свою норру удовольствие латать:)
А за "ПС" То-ри-к будет вечно благодарен bacy!!! И надеется что когда-нить тоже сможет поведать нечто полезное и нужное крылатому созданью!!