-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Костя_Шитиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 3
Комментариев: 11
Написано: 15

Сим

Костя_Шитиков: 25 лет Алисы в СКК(22.11.2008)

24-11-2008 02:18 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение АленККа
а без водки концерт не концерт?
конечно нет!
Костя_Шитиков

Костя_Шитиков: 25 лет Алисы в СКК(22.11.2008)

23-11-2008 21:37 (ссылка)   Удалить
PblCb, правильные вещи говоришь! Очень холодно было, а с водкой хоть чуть-чуть теплее)))
PblCb

Костя_Шитиков: 25 лет Алисы в СКК(22.11.2008)

23-11-2008 19:28 (ссылка)   Удалить
Концерт был ОГОНЬ! Самый лучший за последние годы =)
А водка - это средство для сугрева.. Ведь очередь перед СКК была НеРеАльНой! =)
Костя_Шитиков

Костя_Шитиков: 25 лет Алисы в СКК(22.11.2008)

23-11-2008 19:15 (ссылка)   Удалить
Нет, тоже концерт...просто мы захотели выпить)))
АленККа

Костя_Шитиков: 25 лет Алисы в СКК(22.11.2008)

23-11-2008 19:07 (ссылка)   Удалить
а без водки концерт не концерт?
фан_Хвостик

Костя_Шитиков: 25 лет Алисы в СКК(22.11.2008)

23-11-2008 19:04 (ссылка)   Удалить
рада, что тебе понравилось)
Lapa-lif

Костя_Шитиков: Дневник Костя_Шитиков

10-03-2008 22:48 (ссылка)   Удалить
с дневом!!! удачки!!)) заходи ко мне!)
Mindi17

Костя_Шитиков: Дневник Костя_Шитиков

10-03-2008 22:44 (ссылка)   Удалить
ПРивет! с дневничком тебя!!удачи)))
Kiwi_Kawaii

Костя_Шитиков: Дневник Костя_Шитиков

10-03-2008 22:39 (ссылка)   Удалить
с дневничком :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»