Началось всё с того, что я встретился с лучшим другом Гошей, у которго была водка и троюродным братом Саней! Затем мы пошли за запивоном и купили литра ''Доброго-Апельсинового'' и две банки пива и пошли в парк Победы. Нашли хоршее местечко и начали пить(из горла)! Первый глаток сделал я и понял, что водка течёт капельками, расстроился, но мне этого не помешало. Я сделал второй глаток, третий и передал Гоше, а затем брату! Потом пипил ещё и понял, что водка полное говно и не идёт! В итоге остатки водки, примерно грам 100 мы отдали компании людей, которая стояла близко к нам и двинули в сторону СКК, так как уже было 18:30. По дороге попили пивка! После того, как пиво кончилось я долстал свои 5 фаеров и начал их прятать, но все у себя не спрятал и мне помог Гоша и Саня, который сильно беспокоился, что его пропалят))) И вот мы уже в СКК, ВСЕ ФАЕРА ПРОНЕСЕНЫ УДАЧНО) Сначало сходили в туалет, там разобрались с фаерам и сделали нужное дело...) Сдали вещи в гардероб и пошли в сам зал, где уже было прилично народу. Встали в центре зала и остались там! Потихоньку начал подтягиваться наш народ: NAU, Дворянин и другие. Потом резко выклячается свет и начинают играть песни(не полностью) с разных альбомов! И наконец падает занавес с ашкой и АлисА начинает своё выступление с песни ''Доктор Франкинштейн'' с альбома ''Нервная ночь''! И дальше играет по несколько песен с кажного альбома(с самого старого ''Нервная ночь'' до последнего ''ПХДЛ''). Первый свой фаер я зажёг, если не ошибаюсь, то на Эксперементатаре! Брат зажёг на Армии жизни( я с Ерёмой раздвинули народ во круг него)! После этого началась какая-то драка! несколько человек пинали какого-то мужика в карсной футболке АлисА-Питер, я, как обычно полез их разнимать, но народу было очень много и я еле-еле добрался до самой драки, как откуда-то появился Панфилыч и сказал мне:''Не лезь!'', но я его не послушал и пошёл дальше разнимать народ! Мужик этот добрался до пульта(управления светом и всем остальным) и охраники разогнали разерённых людей! К счастью, всё закончилось благополучно: всё разрешилось разговором))) затем ещё было несколько драг, но не значительных!Ещё какие-то два парня хотели побить Стрекозявра, когда я с ним слэмился, но не стали! После этого я ещё сжёг ещё на каких-то двух песнях, не помню...в итоге у меня осталось 2 фаер, котрые я собирался зашечь на одной песни из ''Стать Севера'' и на другой из ''ПХДЛ'', а получилось так, что началась песня Изгой и я решил один зажечь на ней. Гоша поднял меня на плечи и на припеве я его(фаер) зажёг! С лева от меня кто-то на лечах тоже жёг фаер и направил его на меня. Мне естествено додполили волосы и обожгли не много руки, но я это просто так не оставил: чуть-чуть толкнул его и сказал, что бы он его держал в другую сторону, тот его отвёл) Затем я ждал песню ''Апрель'' или ''Стать песней'', но они так и не прозвучали((( и у меня остался 1 фаер((( но ни чего он не пропадёт, оторвёмся на Lumene))) После окончания концерта мы пошли на выход из зала, где попали в ужасную давку, но всё таки мы выбрались от туда и пошли в гурдероб, где была таже самая ужасная давка, но вещи мы всё таки взяли! Затем я с Гошей проводил брата к моему отцу, так как он ехал вместе с ним на машине! А я с другом пошёл в сторону метро, нам надо было ехать на Невкий проспект на День Рождение к его девушке, то есть к моей лучшей подруге Анжелике, но перед этим мы зашли в магазин и купили попить(воды)...Вообщем концерт был отличным, за исключением драк и моей прожённой футболки ''Че Бояра''(((