-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Костя_Шитиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 3
Комментариев: 11
Написано: 15




,,Я хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!'' ,,Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение… ''-Новый Завет! ,,Бесперспективно искать проигравших в драке обречённых на победу… '' ,,Иногда верно поставленный вопрос уже является ответом…'' ,,Где нет боли, надежда не живет, без надеды веры не найти, где нет веры, места нет любви!'' ,,Посмотришь на него человек как человек, а внутри город дымящийся в руинах… '' ,,Если кто-то думает так же, как я, Мы с ним похожи точь-в-точь. Мы вместе!'' ,,Мы вскормлены пеплом великих побед.'' ,,Солнце за нас!''

25 лет Алисы в СКК(22.11.2008)

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:45 + в цитатник
Началось всё с того, что я встретился с лучшим другом Гошей, у которго была водка и троюродным братом Саней! Затем мы пошли за запивоном и купили литра ''Доброго-Апельсинового'' и две банки пива и пошли в парк Победы. Нашли хоршее местечко и начали пить(из горла)! Первый глаток сделал я и понял, что водка течёт капельками, расстроился, но мне этого не помешало. Я сделал второй глаток, третий и передал Гоше, а затем брату! Потом пипил ещё и понял, что водка полное говно и не идёт! В итоге остатки водки, примерно грам 100 мы отдали компании людей, которая стояла близко к нам и двинули в сторону СКК, так как уже было 18:30. По дороге попили пивка! После того, как пиво кончилось я долстал свои 5 фаеров и начал их прятать, но все у себя не спрятал и мне помог Гоша и Саня, который сильно беспокоился, что его пропалят))) И вот мы уже в СКК, ВСЕ ФАЕРА ПРОНЕСЕНЫ УДАЧНО) Сначало сходили в туалет, там разобрались с фаерам и сделали нужное дело...) Сдали вещи в гардероб и пошли в сам зал, где уже было прилично народу. Встали в центре зала и остались там! Потихоньку начал подтягиваться наш народ: NAU, Дворянин и другие. Потом резко выклячается свет и начинают играть песни(не полностью) с разных альбомов! И наконец падает занавес с ашкой и АлисА начинает своё выступление с песни ''Доктор Франкинштейн'' с альбома ''Нервная ночь''! И дальше играет по несколько песен с кажного альбома(с самого старого ''Нервная ночь'' до последнего ''ПХДЛ''). Первый свой фаер я зажёг, если не ошибаюсь, то на Эксперементатаре! Брат зажёг на Армии жизни( я с Ерёмой раздвинули народ во круг него)! После этого началась какая-то драка! несколько человек пинали какого-то мужика в карсной футболке АлисА-Питер, я, как обычно полез их разнимать, но народу было очень много и я еле-еле добрался до самой драки, как откуда-то появился Панфилыч и сказал мне:''Не лезь!'', но я его не послушал и пошёл дальше разнимать народ! Мужик этот добрался до пульта(управления светом и всем остальным) и охраники разогнали разерённых людей! К счастью, всё закончилось благополучно: всё разрешилось разговором))) затем ещё было несколько драг, но не значительных!Ещё какие-то два парня хотели побить Стрекозявра, когда я с ним слэмился, но не стали! После этого я ещё сжёг ещё на каких-то двух песнях, не помню...в итоге у меня осталось 2 фаер, котрые я собирался зашечь на одной песни из ''Стать Севера'' и на другой из ''ПХДЛ'', а получилось так, что началась песня Изгой и я решил один зажечь на ней. Гоша поднял меня на плечи и на припеве я его(фаер) зажёг! С лева от меня кто-то на лечах тоже жёг фаер и направил его на меня. Мне естествено додполили волосы и обожгли не много руки, но я это просто так не оставил: чуть-чуть толкнул его и сказал, что бы он его держал в другую сторону, тот его отвёл) Затем я ждал песню ''Апрель'' или ''Стать песней'', но они так и не прозвучали((( и у меня остался 1 фаер((( но ни чего он не пропадёт, оторвёмся на Lumene))) После окончания концерта мы пошли на выход из зала, где попали в ужасную давку, но всё таки мы выбрались от туда и пошли в гурдероб, где была таже самая ужасная давка, но вещи мы всё таки взяли! Затем я с Гошей проводил брата к моему отцу, так как он ехал вместе с ним на машине! А я с другом пошёл в сторону метро, нам надо было ехать на Невкий проспект на День Рождение к его девушке, то есть к моей лучшей подруге Анжелике, но перед этим мы зашли в магазин и купили попить(воды)...Вообщем концерт был отличным, за исключением драк и моей прожённой футболки ''Че Бояра''(((


Понравилось: 24 пользователям

Аудио-запись: АлисА - ''Православные''

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник Костя_Шитиков

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:37 + в цитатник
Я-АлисАман, и этим всё сказано! А вообще не мне судить, какой я!
 (700x525, 132Kb)


Поиск сообщений в Костя_Шитиков
Страницы: [1] Календарь