Привет,как дела?у меня нормально=)правда,болею,что плохо,но зато в школу идти не надо!=)))сегодня ничего особенного не произошло.только вот родители опять поругались(((ну вроде всё.а у вас как первая половина дня прошла?
Мне 11 лет,я увлекаюсь рисованием(могу нарисовать мангу или комиксы),люблю животных,особенно кошек.Слушаю Аврил Лавин,Еванесенс,Three Days Grace,Cascada ну и т.д.