-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кассандра_Бел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 123
Комментариев: 1294
Написано: 2790


Урок английского языка в женской классической гимназии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айола   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:58 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))давно так не смеялась)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кассандра_Бел   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:59 (ссылка)
Ага, именно так!_)))
Ответить С цитатой В цитатник
XaBK_XaBK   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:07 (ссылка)
:: вот перевод ::

Всякий раз, когда боишься -
Гордо голову держи,
Пой, как-будто веселишься...
И тебя не уличат во лжи.
Ответить С цитатой В цитатник
Кассандра_Бел   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Не...
Мне больше нравиться про голубого тунца...
Хотя за помощь - спасибо!
9Я знала, что ты так поступишь...)
Ответить С цитатой В цитатник
XaBK_XaBK   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
А я знал, что ты знала, что я так поступлю

Каждый ночью без сна, поднимаясь со дна -
Кувшинки грустят.
Не узнает луна, как глубока глубина -
Кувшинки молчат.
Незаметно в течение вовлечены,
Очевидцы и пленники тайн глубины.
Ответить С цитатой В цитатник
Кассандра_Бел   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Ну что же...
Наверное, мы просто слишком хорошо друг-друга знаем...
Хотя я удивлена тому, что ты опустился до того, чтобы дважды откоментить мой дневник.
Первый раз - мы умничаем.
А второй?)
Ответить С цитатой В цитатник
XaBK_XaBK   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:24 (ссылка)
А почему бы не откоментить? Или ты можешь убежать от компа не попрощавшись?
Ответить С цитатой В цитатник
Кассандра_Бел   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:25 (ссылка)
ТЫ - можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
XaBK_XaBK   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Это называется уйти по английски
Ответить С цитатой В цитатник
Кассандра_Бел   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Это называется лицемерие
Ответить С цитатой В цитатник
XaBK_XaBK   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
^ лицемер
Ответить С цитатой В цитатник
Кассандра_Бел   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Гордишься этим?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ice_Doll   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Конечно он гордится, это же он))))))))))))))))))) Переводик коечно жесть))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кассандра_Бел   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 04:56 (ссылка)
Ага...
Ты еще свой вариант выложи, там вообще, жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку