-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кассандра_Бел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 123
Комментариев: 1294
Написано: 2790




Зависла в музыке осени...

Каблуки

Вторник, 25 Марта 2008 г. 07:39 + в цитатник
В колонках играет - Все еще Билан
Настроение сейчас - СЧАСТЛИВОЕ... Но упорное

ЧЕРТ!
Где-то в моем доме были туфли на высоком каблуке!
лет с двенадцати я одеваюсь как манашка - длинные черные юбки, обуФФ без каблуков...
Все! Больше этого не будет!
на выходных уговорю мамочку купить мне что-нибудт яркое и гламурное в "теранове"!!!
И НАУЧУСЬ ХОДИТЬ НА ЭТИХ ШПИЛЬКАХ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!
И все вокруг будет яркое, как на этой картинке

c8303698dfa02d184f3d6c14ee9b7fe2 (622x590, 46Kb)
1206251387_5250447c45d0 (180x180, 12Kb)

Мечты

Вторник, 25 Марта 2008 г. 07:18 + в цитатник
В колонках играет - Билан конечно!!!
Настроение сейчас - миленькое

Каждая девушка мечтает выйти замуж.
Это нормально так... Миленько, очаровательно!!! Маленькие девочки в розовеньком, цветочки, голуби, гости и конечно... Конечно свадебное платье!!!
Ах!
Какая прелесть!
Все, я мечтаю!!!
 (684x700, 105Kb)
 (483x699, 347Kb)

НРАВИТЬСЯ НОВЫЙ ДИЗ?

Вторник, 25 Марта 2008 г. 06:58 + в цитатник
8969517_tn (394x500, 28Kb)
Я решила удариться в гламур!
В конце-концов, что мне терять?
Надоело! Надоела своя жизнь, жизнь девушки которую воспренимают как глупого, несмышленого ребенка, а не как... Не как живую.
Пусть.
ПУСТЬ!!! Они получат то, чего хотят!
Теперь, теперь я - блондинка... Настоящая кукла...
По той, прежней Бел все равно не будут скучать. Так что, ВЕСЕЛИМСЯ!!!

Результат теста "Ваш женский образ"

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Звёздочка!

 
Прекрасная яркая Звёздочка задумчиво и таинственно мерцает во Вселенной. Её серебристый свет плавно струится к тем, кому нужна помощь в поиске смысла и истины...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

!!!

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:02 + в цитатник
Сползаються тени из дальних углов...
тьма (396x525, 24Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:24 + в цитатник
Фотографии Кассандра_Бел :

Это мои старенькие фотографии.



Окно

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 05:38 + в цитатник
-Я сегодня в первй раз спала с открытым окном. Весна началась!
-Но выпал снег...
-Но можно представить, что это дождь!
-Но он холодный!
-Разве? Это только так кажеться, ччто последний весенний снег - холодный. Очень скоро он согрееться, и станет и вернеться на небо. Гораздо раньше, чем снег зимний.
-Но он будеть грязью! Он будет мерзкой весенней грязной мешаниной!
-Это не большая плата за неизбежность. Весна началась. Падает кристалический дождь.
1205966303_19543826_x_9533671f631 (604x453, 52Kb)

ПЛАНЫ ДО КОНЦА ВЕСНЫ.

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 09:02 + в цитатник
 (440x500, 33Kb)
Я больше НИКОГДА
Целуюсь с…
1) Художниками
2) Музыкантами
3) Бывшими парнями
4) Бывшими парнями, с которыми уже целовалась однажды после расставания
5) Парнями, которых знаю менее одного месяца
6)Флегматичными амебами
7) Ударниками (это НЕ музыканты)
8) Не неформалами
9) Парнями, которые путают Бутусова и Цоя
10) Парнями, которые влюблены в своих лучших подруг
11) Парнями, которые влюблены в своих лучших друзей (без комментариев, хорошо?)
12) Парнями, с которыми меня хотел познакомить Плоский (!!!)
12) Парнями, которые живут на левом берегу (Ну… над этим пунктом нужно еще подумать…)
13) Эгоистами
14) Теми, кто читает Шекспира
15) Теми, кто коверкает мой ник (Белик! Беллочка! ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ!!!)
Не влюблюсь …
16) В Художников
17) В Музыкантов
18) В Шахматистов
19) В Одинадцатиклассников
20) В Парней, в которых уже есть девушка
21) В Лучших друзей
22) Если точно знаю, что ничего не получиться
23) В курящих
24) В Парней, которые носят кеды и зачесывают набок челку, но при этом матерят эмо
25) В ИДИОТОВ!

СЧАСТЬЕ

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:04 + в цитатник
С самого рождества я пыталась забыть, что для счастью нуже повод.
С самого рожества я пыталась научиться радоваться всякой фигне.
И вот, теперь этого больше не нужно!!!
Можно... Можно... Можно не искать улыбки там, где ее нет, можно просто радоваться прикосновению счастья на моей щеке...
 (560x420, 41Kb)

Три строчки новой песни

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:09 + в цитатник
Блин…
Не слишком-то удачно... Но, думаю, как главный критик Цис поправит.
«Я собирала искры звезд
В свой шмотник с группой «КИНО»
А ты серьезно на гитаре играл…"

Да, текст достойный любого Эмо… Править нужно. Причем править долго… Ну да ничего! Даже звонок Антона не испортит мне сегодня настроение! Поправлю эту песню сама!
1205949182_25994037_YEto_slishkom_prosto (500x260, 11Kb)

Как... Хорошо!)

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
 (481x640, 38Kb)
Когда я говорила, что сегодня может будет все ХОРОШО, я не ожидала, что это самое ХОРОШО будет таким…
Таким…
Таким реальным…
Таким близким и обволакивающим с головой…
Таким нежным и теплым…
Спасибо тебе…
Правда, я рада, что ты подарил мне эту улыбку сегодня…
Я пишу песню. Песню для Айсика и ее бас - гитариста, а еще НАШЕГО бас-гитариста (Александр! Надеюсь увидеть вас не репетиции!) и конечно для ударника тоже…
Сегодня родителей не будет целую ночь, думаю что успею…
 (359x449, 110Kb)

Результат теста "Какого направления должен быть твой парень"

Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого направления должен быть твой парень"

ГОТ

Чёрные плащи, чёрные волосы, бледные лица. Твой тип парней несомненно Готы) Возможно ты сама не прочь прошвырнуться по кладбищу разок другой) Он отличная компания!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЧТО ЖЕ ЭТО?

Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:24 + в цитатник
В колонках играет - Кино. Черный альбом.
Мне грустно отчего-то.
Иногда такое бывает, просто грустно, или просто хорошо.
Но вчера было… не счастье, нет, скорее умиротворение.
Да. Я малолетняя девочка, люблю мороженное, мультики, снег, люблю когда читают вслух.
А может, не в этом дело.
Просто жутко хочется ПОМОЧЬ, но помощь не примут, потому, что сами не знают, в чем же она может заключаться.
Я маленькая девочка, мой мир еще слишком идеалистичен, не настолько слепа, чтобы не заметить этого, и не настолько глупа, чтобы кричать об обратном…
Ты дождь.
Ты хмуришься вечно, а я так беспечна
Не быть нам вдвоем…Это группа «Fleur», ты не знаешь этой песни…
Паша, когда ты перестанешь?
Хотя теперь я понимаю как никогда ранее.
ТЕПЕРЬ, я не буду более тебя винить.
Впрочем, теперь это и бесполезно и поздно… Я скучаю о тебе, и даже пробовала читать Шекспира…
Волнуюсь о тебе, каким бы странным и не понятным не было наше общение…
Вчера была красивая луна?
И скоро будет дождь… Скоро будет лето. Мы будем стритовать, каждый в своем углу, и может даже не пересечемся на самом деле не слишком большой Плахе…
 (700x525, 155Kb)

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Я так предпологаю что ты либо гот,либо у тебя что то не так в жизни..

Твоя комната должна быть темной,с крестами,цепями,возможно присутствует техника,освещения мало.. вообщем ваша жизнь темнота...  (297x223, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни...(человеком или существом из мира фентози=)))"

Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни...(человеком или существом из мира фентози=)))"

В прошлой жизни ты был(а) эльфом.Ты был одной из умнейших расс.ты умел(а) разговаривать с животными...ты понимал(а) разговоры деревьев...Ты был(а) счастлива...Ты любил(а)...Но вы расстались...и никто

Не суди строго это всего лишь мой второй тест=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Таинственные,ангелы,красивые......в общем вот:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ChertyonOK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая ведьма...




Очень милый клип на тему отношений...
Музыкальное сопровождение
Канцлер Ги "Песенка ведьмы"
Автор -
Бастет 983
У меня возник вопрос только по цвету глаз)))


Без заголовка

Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:07 + в цитатник
Как я рада, когда все хорошо!
Завтра вернется Айя.
Завтра начнуться каникулы.
Завтра... Завтра... Завтра может быть совершенно другим, не таким, как вся эта жуткая неделя...
Завтра я начну шить платье.
А через месец будет бал.
Не школьный...
Может быть через месец мне будет кого пригласить?)
А еще завтра полнолуние, а значит я буду целую ночь писать песню.
Новую песню про миллионы закрытх дверей.
Закрытых нами же...
 (300x457, 20Kb)

Канцлер Ги. Песенка ведьмы.

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:18 + в цитатник
Я прикончила депрессию, стоило послушать это... Ну, или хотя бы прочитать...

Вот почти уж четверть века как шмыгнула в белый свет,
А чудные человеки Ведьмой кличут двадцать лет.
Мол девчонкой пятилетней при сияющей луне
Мать меня порою летней подарила Сатане…

Плюнуть или каяться

Кто же разберет?

Кто не испугается

В жены путь берет!


Только есть одна проблема – в город толком не войти.
Люди с криком: «Ведьма, ведьма!» разбегаются с пути.
Люди прячут злые морды в обывательском тепле.
Ну а я над ними гордо пролетаю на метле.


Плюнуть или каяться

Кто же разберет?

Кто не испугается

В жены путь берет!

Чтоб позлить свою соседку и прибавить к ней воров,
Я топор втыкаю в стенку и дою ее коров.
До сих пор она икает увидавши со двора -
Молоко ручьем стекает с рукоятки топора!


Плюнуть или каяться

Кто же разберет?

Кто не испугается

В жены путь берет!


Через улицу соседу, что противен толст и лыс,
Я в компанию к обеду под окно пускаю крыс.
Крысы роют в доме норы и порядка нет как нет.
Опалилось пол забора то-то будет рад сосед!


Плюнуть или каяться

Кто же разберет?

Кто не испугается

В жены путь берет!


Я который день лью слезы,присмирела егоза.
В сердце нож воткнули острый Лорда синие глаза…
Месяц ядом вновь налился
И себе желаю я
Чтоб в меня скорей влюбился,Тот кого хочу в мужья!


Согрешишь – покаешься

И пойдешь домой,

Песне улыбаешься,

Значит будешь мой!
 (621x500, 32Kb)


Поиск сообщений в Кассандра_Бел
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь