Во-первых это цитата и автор сообщения указан вверху со ссылкой на его дневник, а во-вторых я сохраняю у себя сообщения для того , чтоб потом с успехом применять в каких-то своих работах и работах с детьми, почитайте правила дневников на Лиру))))) удачи))))