-Я - фотограф

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панцергренадер

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 74
Написано: 346




жизнь ничего не стоит !

мой пневматический Вальтер ппк

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 12:41 + в цитатник
 (700x525, 253Kb)
 (630x699, 101Kb)
 (699x502, 268Kb)
 (700x525, 170Kb)
 (700x525, 151Kb)
 (469x451, 84Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Мая 2009 г. 14:18 + в цитатник
Я наверное заболел
На улице прекрасная погода
А я никак не могу заставить себя пойти прогуляться, покопать, у же недели две а может и три. Просто ничего не хочется делать как только дома сидеть . и как не странно это меня угнетает а идти никуда не хочется и не тянет … остается надеется что вернется на круги своя , жалко только выходные пропадают…..

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:02 + в цитатник
Вчера подал заявку на патент , кто знает тот поймет..

белка

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:27 + в цитатник
 (416x329, 118Kb)
 (268x261, 70Kb)

кладбище

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:00 + в цитатник
точно определить не удалось , и признаков вроде нет
вот карта
 (588x393, 30Kb)

вот признаки которые я заметил три проседания грунта , в линию и по направлению как на карте вроде сходится , значит братские , может быть
 (700x525, 80Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:18 + в цитатник
Делая что либо нужно всегда отдавать отчет что тебе не жалко га это уходящих минут твоей жизни ,

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:06 + в цитатник
Сегодня очень знаменательный день ……(
Сегодня мы расстались с девушкой которую я любил …
Мы разошлись цивилизованно , я ее отпустил..
И зла на нее не держу .
Я не тот кто ее нужен…

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Подземный Мир: агрессия и темнота.

Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Огня

Ваша ярость не имеет границ, ваша месть жестока, но не очень изощренна, вы предпочитаете действовать открыто и сразу. Для вас мир - место для показа своей силы, превосходства над другими.

Но в то же время вы разорвете глотку любому, кто покусится на вас или ваших близких.

Ваша жизнь - это отстаивание СВОЕЙ правды. Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный.

Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.

Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Заголовок

Четверг, 12 Марта 2009 г. 22:01 + в цитатник
у меня проблемы с выкладкой открыток
вот они в архиве

Вложение: 3724558_Arhiv_zip__winrar.zip


Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:51 + в цитатник
Так получилось что практически все мои друзья в этом дневнике девушки
Вот ,думаю эти немецкие открытки времен Первой Мировой Войны будут вам интересны
 (448x699, 96Kb)
 (328x500, 50Kb)
 (339x536, 64Kb)

странные люди

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:06 + в цитатник
ПМВ!

 (466x349, 58Kb)
 (255x470, 39Kb)
 (377x249, 44Kb)
 (481x302, 41Kb)
 (360x285, 97Kb)
 (336x448, 75Kb)


 (669x492, 57Kb)


река

Четверг, 12 Марта 2009 г. 18:14 + в цитатник
...........
 (700x525, 164Kb)
 (700x525, 148Kb)

....

Среда, 11 Марта 2009 г. 21:27 + в цитатник
.....
 (700x525, 183Kb)
 (700x525, 297Kb)
 (700x525, 144Kb)

Штурмгешуц!!!

Вторник, 03 Марта 2009 г. 00:07 + в цитатник
Штурмгшуц!!!
 (700x528, 158Kb)
 (698x289, 96Kb)
 (700x396, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 01:01 + в цитатник
Сапог по ПМВ , немец
Найден в болотистой канаве
 (480x640, 37Kb)
 (640x480, 71Kb)
 (640x480, 64Kb)
 (480x640, 50Kb)

..

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:52 + в цитатник
..
 (480x640, 176Kb)
 (480x640, 262Kb)
 (480x640, 100Kb)
 (640x480, 155Kb)

другие фоты

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:40 + в цитатник
 (700x525, 129Kb)
 (448x336, 29Kb)
Здесь была деревня , если увидите то там стоят столбы (столб) подвода электричества и они кончаются у не существующей деревни
 (336x448, 32Kb)
 (448x336, 18Kb)
 (448x325, 34Kb)
 (640x480, 87Kb)
 (448x336, 30Kb)

Выкладываю фото немецких кладбищ по ПМВ

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:35 + в цитатник
 (448x336, 132Kb)
Это раскопанные могилы , местными жыхарами
 (448x336, 59Kb)
 (448x336, 48Kb)
 (448x336, 34Kb)
 (448x336, 49Kb)
 (448x336, 50Kb)


Поиск сообщений в Панцергренадер
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь