-Я - фотограф

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панцергренадер

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей: 92
Комментариев: 74
Написано: 346




жизнь ничего не стоит !

Без заголовка

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 19:29 + в цитатник
....
 (700x525, 189Kb)
 (699x490, 205Kb)
 (700x401, 88Kb)
 (699x379, 89Kb)
 (699x408, 105Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 13:32 + в цитатник
Почему то люди так боятся осознавая что в любом случае их не станет , и шарик все ровно будет крутится но без них их не будет , и одиноко становится им
Но они забывают что и до этого их не было , и это куда более странно почему люди не пугаются что их не было. ?
Это меня сегодня осенило на работе , в этих рассуждениях не берется в расчет душа и переселение душ , так просто психологический вопрос.

фоты по лучше

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:37 + в цитатник
фоты по лучше
удлиненный магазин для винтовки маузера редкая вещь
и кусачки немецкие
 (448x336, 83Kb)
 (448x336, 61Kb)
 (400x300, 21Kb)
 (336x448, 51Kb)
 (700x525, 65Kb)
 (640x480, 257Kb)
 (640x480, 164Kb)
 (640x480, 228Kb)
 (640x480, 120Kb)

древние фоты

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:26 + в цитатник
 (320x240, 8Kb)
 (320x240, 26Kb)
 (320x240, 25Kb)
 (320x240, 22Kb)
 (320x240, 17Kb)
 (320x240, 28Kb)
 (240x320, 22Kb)
 (320x240, 26Kb)
 (240x320, 22Kb)
 (320x240, 21Kb)
 (320x240, 19Kb)
 (320x240, 15Kb)
 (320x240, 23Kb)
 (320x240, 17Kb)
 (240x320, 16Kb)
 (448x336, 32Kb)
 (320x240, 29Kb)
 (320x240, 24Kb)
 (320x240, 21Kb)

стекло

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 13:14 + в цитатник
Вот решил выложить свой стеклянные находки
Это самые интересные , и которые я вроде не выкладывал , и еще они маленькие , а то у меня еще полно винных бутылок даже французские есть ..
А пока только эти выкладываю , некоторые есть в двух экземплярах например стаканы и бочкообразные баночки , все найдены в разных местах и все по войне ,
Это как бы продолжение так как в прошлом посте я уже засветил пару стеклянных предметов.
 (391x699, 157Kb)
 (699x595, 270Kb)
 (700x525, 202Kb)
 (697x256, 92Kb)
 (369x698, 170Kb)
 (360x699, 129Kb)
 (700x525, 164Kb)
 (373x699, 130Kb)
 (525x700, 142Kb)
 (525x700, 177Kb)
 (509x699, 122Kb)
 (700x525, 132Kb)
 (525x700, 149Kb)
 (700x525, 142Kb)
 (700x525, 189Kb)
 (700x601, 160Kb)
 (525x700, 141Kb)
 (700x525, 216Kb)

.....

Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:21 + в цитатник
 (700x525, 61Kb)
 (700x525, 121Kb)
 (640x480, 237Kb)
 (699x560, 114Kb)
 (640x480, 106Kb)
 (640x480, 114Kb)
 (700x494, 234Kb)
 (640x480, 267Kb)
 (640x480, 217Kb)
 (336x448, 79Kb)
 (336x448, 58Kb)
 (336x448, 67Kb)
 (337x421, 73Kb)
 (448x336, 80Kb)
 (699x440, 77Kb)
 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 221Kb)

.....

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 11:36 + в цитатник
 (700x525, 116Kb)
 (700x518, 159Kb)
 (700x525, 141Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 18:55 + в цитатник
Привет
Значит так
Стукнуло мне в голову пошарить по речке с целью разжиться сокровищами
Так вот иду себе по травке никого не трогаю и вот из под ног буквально в сантиметрах 50 выскакивает черное ужаснейшее существо )))) со странными озадаченными нетто хруканиями нетто кряхтением.. я аж отскочил правда реакция не к черту , наверное я не испугался по тому что смотрел под ноги и ожидал всякого .. но все равно он себе я себе отскочили .. он в кусты
Он не прекращал похрюкивать и я имея возможность контролировать его место расположение
Решил подождать и как оказалось не зря
Этот зверек оказался не промах , нарезал маленький кружек чтобы разведать что это было (тобишь я)) ) и я его сфоткал , заметив меня хорек пошел к реке ..
К стати потом я еще увидел одного только поменьше.
 (699x500, 277Kb)
 (639x483, 278Kb)
 (700x565, 262Kb)
 (654x471, 256Kb)
 (518x487, 211Kb)
 (700x525, 249Kb)
 (700x525, 196Kb)
 (700x525, 191Kb)
 (700x525, 161Kb)
 (700x525, 230Kb)

гыыы гыы

Суббота, 08 Августа 2009 г. 23:33 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько ты лох?"

Ты идеальный человек.

Ха, ну ты полный лох. Потому что только полный лох может врать в каждом вопросе. Ну в крайнем случае ты решил(а) пошутить! Надеюсь что так и есть. А если ты честно отвечал(а) на эти вопросы, то поздравляю! Ты не существуешь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 06 Августа 2009 г. 20:35 + в цитатник
по моему этот человек счастлив
ну да
я тоже наверняка был бы счастлив на его месте
 (373x340, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 10:20 + в цитатник
Вот что было в той гильзе закупориной стреляная пуля русская в немецкой гильзе,
То логично предположить что солдат может быть хотел ее сохранить засунул в гильзу засыпал порохом чтобы не болталось , а в гильзу то зачем вы спросите а я отвечу чтобы не потерять она то поболее будет..
А может это и вовсе сверх мистический амулет..)



Полоцк

Пятница, 31 Июля 2009 г. 14:41 + в цитатник
в начале фоты
 (525x700, 246Kb)
 (700x525, 153Kb)
 (700x525, 180Kb)
 (699x559, 283Kb)
 (700x525, 233Kb)
 (699x469, 216Kb)
 (525x700, 210Kb)
 (700x525, 214Kb)
 (448x336, 46Kb)
 (416x698, 129Kb)
 (700x555, 136Kb)
 (525x700, 137Kb)
 (700x525, 223Kb)
 (700x525, 233Kb)
 (525x700, 148Kb)
 (700x525, 147Kb)
 (700x525, 127Kb)

...

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:47 + в цитатник
 (700x525, 98Kb)
 (700x525, 109Kb)
 (700x525, 128Kb)
 (700x525, 79Kb)

как вам такое

Суббота, 18 Июля 2009 г. 20:58 + в цитатник
 (553x699, 52Kb)
 (697x699, 59Kb)
 (500x337, 30Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 20:36 + в цитатник
воть
 (351x314, 92Kb)
 (700x525, 161Kb)
 (700x525, 232Kb)
 (700x428, 241Kb)
я так понял сигареты

 (700x525, 264Kb)
консервная банка с угрями , деликатес , вот что мяли в окопах ПМВ
 (700x525, 173Kb)
 (700x525, 186Kb)
Закупоренная гильза , что там пока не знаю , но что то есть.
 (700x525, 352Kb)
Вот что осталось от губной гармошки , все усики целые , думаю можно приложить руку и у меня будет гармошка.
 (700x525, 188Kb)
Все выкладывал в последовательности нахождения
 (336x341, 115Kb)

...

Суббота, 27 Июня 2009 г. 17:28 + в цитатник
 (700x518, 190Kb)
 (700x525, 222Kb)
 (698x380, 105Kb)
 (700x601, 361Kb)

Жизнь –это война !!

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:51 + в цитатник
Все-таки утверждение
Война – это жизнь!
Жизнь –это война !!
На все 100 процентов верно..!
Жизнь разлучает людей не хуже пули , или взрыва гранаты , она такая же временами не отвратимся как пуля , жестокая … она калечит .. убивает молодость , убивает воспоминания ,
Хотя не все так печально , но все равно грустно.

Я это осознал только что , когда посмотрел фоты когда мне было хорошо , и все это осталось в воспоминаниях , я это переживаю не хуже если бы погиб мой товарищ на войне..
Остается одно- стать стальным солдатом…..

Памятник ядерным ракетам на территории БелайРуси ..

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:30 + в цитатник
Памятник ядерным ракетам на территории БелайРуси ..

Вот посмотрел фотки из космоса .
И хочу поделится с вами а вдруг интересно
Вот на фотах ракетная часть естественно расформированная , а памятник остался три ракетных шахты , естественно это давно не секрет ..
Я там давно был.
 (592x412, 418Kb)
общий вид..
 (576x408, 428Kb)
 (575x411, 504Kb)
Собственно сами ракетные шахты это те беленькие квадратики , они здоровенные
Между ними подземелья , якобы на девять этажей , затоплены водой якобы , не знаю не спускался ., но вход совсем невзрачный , а над входом побитая ржавчиной карта СССР

 (574x404, 666Kb)
 (580x411, 493Kb)
Это бункера с земляной насыпкой , не знаю для чего для техники или ракет , один вроде имеет дорогу под землей что даже машина проедет , не знаю..
Обозначены красными точками , заценице как они замаскированы

 (593x409, 504Kb)
 (636x411, 472Kb)

теперь антуражные фоты ,это место мечта гота ))
 (448x336, 30Kb)
 (448x321, 36Kb)
 (448x302, 33Kb)
 (448x325, 34Kb)
 (448x336, 28Kb)

Вот так выглядит домик смерти для многих миллионов человеков

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:25 + в цитатник
Сегодня счастливейший день в этом полугодии ))))
1) Я почему то очень сильно почувствовал себя молодым !! чего очень давно не было..
2) А еще сегодня я видел столько красивых девушек одновременно(чего ооочень давно не случалось) , что просто напросто получал эстетическое удовольствие ..
Короче я очень доволен)))))))
Это я был на тестировании
Есть и печальные моменты но об этом не будем

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:02 + в цитатник
Афигеть
Вот что я увидел из космоса когда посмотрел на место кладбища , о котором писал в последний раз ..
 (700x525, 220Kb)
 (700x525, 264Kb)


Поиск сообщений в Панцергренадер
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь