-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_НеАнгел

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

актив школы (командир шефского совета) выезжать загород либо помогаю в их организации отряд волонтеров "отряд молодежи особого назн постоянно езжу на разные сборы и соревнования! провожу различные мероприятия работала в му цдим сейчас его зам.) туристско-краеведческий клуб "исток"(2 г ходить в походы и ездить в поездки с т.к.к. "

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


Счастье-это когда любимый человек рядом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel-Of-Fire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
А ты про кого именно гоовришь? мне помниться что ут тебя куча парнй из Вологды.... И всех ты обожаешь и жить без них не можешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Ах ты...не...я остальных люблю как друзей...а кто это ты и сама знаешь=) Он у мя самый лучший и другого мне не надо...Только вот хочу поскорее к нему!!!!!!!на следущих выходных собираюсь=) Только не наю как у мамы отпроситься
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
Лена_НеАнгел, Да это я)))) я вообще сёдня в ударе)) с утра с очередным хамом пообщалась..))) Ну-ну)) Сделаю вид что поверила))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:06 (ссылка)
The_Best_Anime_Girl, хочешь верь не хочешь не верь...был бы он ща рядом я б те доказала что мне нужен только он, он и никто другой!!!!!!!кста он начал делать то чего я хочу...блин...жаль что ему пока не приехать
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:08 (ссылка)
Лена_НеАнгел, н-дя)))) а я в володгу кста еду))) на один день))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
Когда?????????с родителями?????просто есть идейка)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
Лена_НеАнгел, ага)) мы за машиной собираемся ехать))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:20 (ссылка)
Ясненько...я с вами хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень хочу!!!!!Только раз за машиной то вы не на долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
Че??? че случилось???меня с собой возьмете????(только не спрашивай у родителей) я вряд ли поеду)))а во сколько вы поедете? не наешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
Лена_НеАнгел, неа ничё не знаю))) а танцую потому что мне так круто..))))Не обращай внимание))) Просто с утра нашла аткую записку :"Ты как хчоешь а я уезжаю в отпуск. твоя крыша"))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
ну у тя такая записка раз в месяц=) не хочешь погулять на костылях?ксю...я счастлива!!!!только вот ЕГО рядом нет=(так его не хватает=(!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
Лена_НеАнгел, я вчера нагулялась по магазинам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:39 (ссылка)
ясненько...
Ответить С цитатой В цитатник
А__ЛёноЧка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:02 (ссылка)
тебе повезло, мой сейчас на расстоянии 1000 км от меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
А__ЛёноЧка, твой сейчас...а мой на два года еще...причем через год он еще дальше переедет...ну пока что планируем что через 2 года будем в одном городе...это зависит от того поступим ли мы туда куда собираемся=)
Ответить С цитатой В цитатник
А__ЛёноЧка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
Лена_НеАнгел, обязательно поступите))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:17 (ссылка)
пасиб=) надеюсь...но кто знает что произойдет за 1,5-2 года...надеюсь все будет хорошо=)и даже лучше=)все просто должно так быть...потому что со мной иначе быть не должно...настрадалась уже достаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
А__ЛёноЧка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Лена_НеАнгел, Еще успеешь настрадаться за все жизнь, разочарований, неудач и прочего навалом будет. Как ни старайся, а ведь всегда так происходит) Главное не отчаиваться, и с улыбкой относиться ко всему плохому)
Может ты за эти несколько лет встретишь другого молодого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
ну дя...не исключено...хотя не хотелось бы...вернее не хотелось бы чтоб мы с ним оба нашли других...хотя пусть все будет как будет...друзьями то мы останемся точно=) а на счет с улыбкой относиться ко всему плохому...этого у меня хоть отбавляй=)
Ответить С цитатой В цитатник
А__ЛёноЧка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
Лена_НеАнгел, главное чтобы и у него, и у тебя все хорошо было)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
ага...пасиб за поддержку...меня сейчас мало кто понимает...по отношению к этому парню...просто считают это сумасшествием и временным увлечением...
Ответить С цитатой В цитатник
А__ЛёноЧка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
Лена_НеАнгел, я так не считаю)) я со своим в нете познакомилась)) все считали что это бред,идиотизм)что быстро пройдет) потому что мы с ним очень редко встречались, ну а потом просто поняла что полюбила) Хотя первоначально никто не верил что все так будет)
На счет поддержки: если что- обращайся) либо ко мне в днев пиши, либо в контакт)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
ага пасиб...я со своим тож в инете познакомилась...да и ситуации чем то похожи...вот так...причем меня больше всего поразило то что он говорил в начале знакомстава и насколько его слова изменились сейчас он говорил что низачто не уедет из родного города...теперь сказал что раз я еду в Питер то он тож туда будет поступать...даж готовиться начал
Ответить С цитатой В цитатник
А__ЛёноЧка   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Лена_НеАнгел, ну так...любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_НеАнгел   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
пасиб...надеюсь что это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку