-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КАТРИН7

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ Kadetstvolive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3167


ответики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка_Николаева   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:26 (ссылка)
в москву хочешь?ты там ни разу не была?ну хотя да,тебя можно понять живёшь то не близко,но надеюсь побываешь ещё.я вот 4 ноября в москву еду
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:34 (ссылка)
Алёнка_Николаева, Аленка,привет дорогая моя!я уже по тебе соскучилась,давненько ты ко мне не заглядывала.а в Москву хочется,никогда там не была,а что-то меня туда тянет,сама не знаю,что это за чувство...надеюсь скорым временем там побывать,а то в прошлом году в России была,а до Москвы не доехала,будем исправляться...
Ответить С цитатой В цитатник
-lunatic   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:12 (ссылка)
Я тоже меломан.и слушаю музыку по настроению!=))смотря какое оно.а меня почему-то в Грецию тянет.а книги-моя слабость!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_котик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:05 (ссылка)
Клёво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Золушка_21-го_века   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:12 (ссылка)
спасибо,что ответила)) Много интересного о тебе узнала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_же_Маша   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:34 (ссылка)
1. Кто ты? - Уверенная в себе и смелая девушка,которая хочет стать актрисой))))

2. Какую музыку ты слушаешь? - попсу и rnb

3. Какая твоя любимая группа? - никакая)

4. Что для тебя любовь? - не знаю..никогда не любила по настоящему

5. А свобода? - я всегда независимая и всегда за свободу)

6. Кто твой любимый писатель? - Булгаков наверное)А так много)

7. А книга? - оч много)всех не перечислить)очень понравилась "Мастер и Маргарита" "Ильф и Петров" перечислять можно долго)

8. Ты пишешь стихи? - ну у меня есть к этому талант раньше писала еще с 5 лет а сейчас нет

9.. О чем ты мечтаешь? - стать актрисой это главное)А так оч много желаний

10.. Где бы ты хотел(-а) побывать? - В Крыму еще раз а так везде где круто)))

11.Что ты никогда не смог(-ла) бы простить? - все могу простить я если человек искренне извинится(Наверное это моя плохая черта(

12. Что ты больше всего ценишь в людях? - доброту,понимание,искренность,преданность,готовность помочь в любую минуту
13. А художник любимый есть? - нет)

14. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? - да..Любить без взаимности очень тяжело..

15. Что ты любишь делать вечером? - гулять по вечерней Москве,общаться,читать,веселиться где нибудь да всего и не перечислить)
16. Чем ты больше всего дорожишь? -близкими и друзьями!

17. Во что ты веришь? - в Бога и в себя
вот мои ответы зайка)






13. А художник любимый есть? - Леонардо да Винчи и не только,мне очень нравится живопись

14. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? - нет.часто любить-это намного лучшее чувство,чем быть любимым...

15. Что ты любишь делать вечером? - гулять по городу,слушать музыку,общаться с интересными людьми.а любимый вечер-это вечер пятницы

16. Чем ты больше всего дорожишь? - жизнью других людей

17. Во что ты веришь? - в Бога и в себя.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:20 (ссылка)
Queen_miracle, мы с тобой похожи
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:30 (ссылка)
Золушка_21-го_века, рада,что тебя заинтересовала
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:36 (ссылка)
GrozaOtradnogo, спасибо.я как раз не все знала
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_soul_   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:36 (ссылка)
1. Кто ты? – в первую очередь я человек…считаю себя панком и мне пофиг что об этом думают другие!

2. Какую музыку ты слушаешь? – РОК!

3. Какая твоя любимая группа? – их много,вот самые основные: Ранетки, Агата Кристи, ПопКорн, Анимал Джаз, Аматори

4. Что для тебя любовь? – Любовь-это жизнь)

5. А свобода? – это для меня-всё...)

6. Кто твой любимый писатель? – Дарья Донцова

7. А книга? - детективы(Д.Донцовой)

8. Ты пишешь стихи?-раньше писала,а щас нет

9.. О чем ты мечтаешь? – сьездить в Москву

10.. Где бы ты хотел(-а) побывать? – в Москве

11.Что ты никогда не смог(-ла) бы простить? - предательство

12. Что ты больше всего ценишь в людях? - честность

13. А художник любимый есть? - нету

14. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? –да,но она бутет тяжёлой,мучительной…

15. Что ты любишь делать вечером? – играть на гитаре

16. Чем ты больше всего дорожишь? – жизнью

17. Во что ты веришь? – в бога, в любовь,в себя
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:02 (ссылка)
ТаняКостина, спасибо, Танюш!узнала много нового о тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
VREDINA_GIRL   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 02:09 (ссылка)
что-то меня туда тянет,сама не знаю,что это за чувство...надеюсь скорым временем там побывать...

Аналогично...какие-то высшие силы...тянут,тянут...ничего...доберемся и до туда)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:28 (ссылка)
VREDINA_GIRL, обязательно!женская интуиция никогда не обманывает!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛаЯ_РоМаШшшкА   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 22:46 (ссылка)
1. Кто ты?-Ну,я человек,который очень любит мечтать...
2. Какую музыку ты слушаешь?-Я слушаю почти всё,кроме тяжелого рока.
3. Какая твоя любимая группа?-Ну...если группа,то-Ранетки.
4. Что для тебя любовь?-Любовь-это...такое чувство,от которого хочется петь,танцевать,прыгать,радоваться жизни,и если ты любишь у тебя блиск в глазах и всегда хорошее настроение!
5. А свобода?-Свобода-это то,что нужно любому человеку для творчества и полета мыслей.
6. Кто твой любимый писатель?-Из современных-Жаклин Уилсон;из старых-Пушкин.
7. А книга?-Из современных уже не помню,а вот из старых писателей-"Евгений Онегин".
8. Ты пишешь стихи?-Да,конечно.
9.. О чем ты мечтаешь?-На то они и мечты...чтобы никто о них не знал.
10.. Где бы ты хотел(-а) побывать?-Хм...ну в Москве я была и не отказалась бы ещё раз съездить.А вообще хочу побывать в Австралии-в Сиднее и в США-в Лос-Анджелесе.
11.Что ты никогда не смог(-ла) бы простить?-Оооо...даже не знаю...мне кажется,я со временем могу простить всё.
12. Что ты больше всего ценишь в людях?-Ценю:взаимопонимание и честность,доверие и преданность.
13. А художник любимый есть?-О, нет.Не люблю как то я художников...
14. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?-Я думаю,что любовь должна быть взаимной,иначе это уже не любовь.Без взаимного чувства одному из этих людей будет невыносимо больно и тяжело,что его чувств не ценят.
15. Что ты любишь делать вечером?-Сидеть в интернете,играть на гитаре,реже-писать стихи.
16. Чем ты больше всего дорожишь?-Собою,конечно....я эгоистка...
17. Во что ты веришь?-Верю в себя,что у меня всё получится и ещё верю в маму,что она мне во всем поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 20:55 (ссылка)
БеЛаЯ_РоМаШшшкА, спасибо.все таки классная анкета,узнаю все больше и больше о мои Пчёлках,спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку