Приветик!понимаю тебя.у меня у самой эта неделька выдалась тяжелой и напряженной. так что давай хорошенько в выходные отдохнем!=)) не удивительно.за окном такая погода,да и вообще,эта осенняя депрессия.я всегда говорю,лучше выплакаться.мне легче становится от этого.хотя не всегда.главное что ты поняла,что впереди белая полоса!что жизнь прекрасна!у меня вчера было такое состояние.а сейчас настроение не очень.погода плохая. хотя знаешь,все равно хочется радоваться!всему всему!=)) а мы тоже не давно дежурили.весело у вас!=)))))))) хорошо,что у тебя день так отлично прошел.а у меня в основном к вечеру настроение улучшилось.когда от репетитора шла.потому что конец тяжелого дня,потому что впереди выходные.=)) вот за это и люблю пятницу. от настроение очень многое зависит.так пусть оно у нас всегда будет замечательным!=))
Да....молодец, что всё выдержала....бабулька эта у вас конечно клёвая....не дала бедным детям с голоду умереть!Если на мир смотреть проще,то и жить захочется,и к репетитору ходить))))ПаЗззиТТтиффф рулит!!!!!