-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КАТРИН7

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ Kadetstvolive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3167


а жизнь прекрасна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aleksey_Lex93   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 07:06 (ссылка)
Да уж))) Бабуля жжот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-lunatic   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 10:55 (ссылка)
Приветик!понимаю тебя.у меня у самой эта неделька выдалась тяжелой и напряженной. так что давай хорошенько в выходные отдохнем!=)) не удивительно.за окном такая погода,да и вообще,эта осенняя депрессия.я всегда говорю,лучше выплакаться.мне легче становится от этого.хотя не всегда.главное что ты поняла,что впереди белая полоса!что жизнь прекрасна!у меня вчера было такое состояние.а сейчас настроение не очень.погода плохая. хотя знаешь,все равно хочется радоваться!всему всему!=)) а мы тоже не давно дежурили.весело у вас!=)))))))) хорошо,что у тебя день так отлично прошел.а у меня в основном к вечеру настроение улучшилось.когда от репетитора шла.потому что конец тяжелого дня,потому что впереди выходные.=)) вот за это и люблю пятницу. от настроение очень многое зависит.так пусть оно у нас всегда будет замечательным!=))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:55 (ссылка)
Aleksey_Lex93, да,уж.если бы ты это видел в реале вообще со смеху на полу катался
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:57 (ссылка)
Queen_miracle, ты как всегда во всем права!хорошо провести выходные!
Ответить С цитатой В цитатник
-lunatic   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:22 (ссылка)
КАТРИН7, спасибо огромное.=))))))))набирайся сил в выходные!а-то с этой учебой устаем.((
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Queen_miracle, ага.буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛаЯ_РоМаШшшкА   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
Да....молодец, что всё выдержала....бабулька эта у вас конечно клёвая....не дала бедным детям с голоду умереть!Если на мир смотреть проще,то и жить захочется,и к репетитору ходить))))ПаЗззиТТтиффф рулит!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orry   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:23 (ссылка)
Весело!!!)))Бабулька рулит))))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
БеЛаЯ_РоМаШшшкА, да!да!да!ты во всем права!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТРИН7   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку