Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:41
+ в цитатник
УРА!!!Ну наконец-то я дома)Слава Богу,надоело мне уже мататься туда сюда,в этот раз меня уже через силу заставили ехать.Как же мне щас плохо,состояние ужасное,последние деньки каникул выдались очень напряженные....Хоть и места там очень красивые но дорога очень утомительна..)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-