-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617


Мысли....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:15 (ссылка)
Возможно, не все так плохо, как кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
Seleny, Возможно,но пока я этого не вижу....(
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:22 (ссылка)
Маленькая_вредная_нечесть, а ты этого реально хочешь?просто есть такая вещь, как привычка...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:22 (ссылка)
Seleny, привычка?в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:25 (ссылка)
Маленькая_вредная_нечесть, Я ни в коем разе не хочу тебя обидеть, но чаще всего люди просто привыкают чувствовать себя несчастными)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:27 (ссылка)
Нет привычки ни в коем случае нет,я довольно таки счастливый человек,радостный и добрый,но бывают моменты когда терпения больше нет...тогда я срываюсь и пишу вот такие строчки...
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:27 (ссылка)
Маленькая_вредная_нечесть, Ну что ж, это радует) У всех бывает, смирись)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:34 (ссылка)
Если бы я мирилась со всеми неудачами ,что есть в жизни,то потеряла бы себя как личность,которой я сейчас являюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:38 (ссылка)
Маленькая_вредная_нечесть, хм, а что ты докажешь, если будешь вот так... злится? По-моему, нужно учится совмещать) Вроде все ок, ты со всем миришься, но в тоже время, личность ты не теряешь) У меня лично получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:40 (ссылка)
Seleny, Люди разные бывают,а реагировать на все спокойно и мириться со всем я не умею,я привыкла бороться,характер такой,и менять его я не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
Маленькая_вредная_нечесть, Бороться с несправедливостью - это хорошо) С проблемами - еще лучше) А с раздражением? Тебе что, не хотелось бы не звереть из за каждой мелочи?)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:51 (ссылка)
Возможно и хотелось бы,но по пустякам я не зверею,я злюсь когда есть причина...
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:53 (ссылка)
Маленькая_вредная_нечесть, ну что ж, все же старайся себы контролировать) В минуты гнева) Это может повредить и тебе самой)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:54 (ссылка)
Спасибо за совет,я постараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Seleny   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
n1ghtlydrag0n   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 12:57 (ссылка)
что с тобой????? ._О почему такие желания?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:23 (ссылка)
Да ничего...проехали...
Ответить С цитатой В цитатник
n1ghtlydrag0n   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:30 (ссылка)
скажи мне пожалуйсто что произошло.. проезжать такое без причины не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:32 (ссылка)
У меня вчера был нервный срыв...сегодня я в норме,и не хочу вспоминать причину того что было....
Ответить С цитатой В цитатник
n1ghtlydrag0n   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:33 (ссылка)
=( ладно... уговорила..
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:34 (ссылка)
Спасибо огромное=)
Ответить С цитатой В цитатник
n1ghtlydrag0n   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:35 (ссылка)
незачто .. >_<
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку