-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617


Мысли...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 21:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Все супер)))

Ну наконец-то я дождалась,вчера был выпускной!!УРА!!!Сама от себя не ожидала, что могу так себя вести(предупреждаю сразу я не пила ни какого спиртного),только пару глотков энергетика у Глюка,но мне и этого было достаточно ,что бы начать тварить такое,что сегодня сказалось,сильной болью во всем теле, и не только этим,от ощущения полной свободы я визжала так что сегодня голоса у меня нет вообще)Так сказать проснулось во мне моё второе я Sirena(не зря это моя школьная кличка)Отпадно провела время,все было на высшем уровне)Очень рада за Глюка,она нашла там себе парня))

045194f25e38 (390x390, 162Kb)

Зелёный_Глюк   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 21:21 (ссылка)
вот у тя пара глатков,а у мя 4 энергетика..я там в состоянии экстаза уже была..и кстати он мне не парень......пока что не парень......думаю и не будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 21:23 (ссылка)
Зная тебя...и твои способности...и твою скорость...он им станет...даю 100%гарантию,моя интуиция редко ошибается
Ответить С цитатой В цитатник
dneiya   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:07 (ссылка)
я рада что ты хорошо провела вермя)) похоже у всех всё налаживается
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:07 (ссылка)
Спасибо)Сейчас настала светлая полоса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку