Суббота, 14 Июня 2008 г. 21:15
+ в цитатник
Настроение сейчас - Все супер)))Ну наконец-то я дождалась,вчера был выпускной!!УРА!!!Сама от себя не ожидала, что могу так себя вести(предупреждаю сразу я не пила ни какого спиртного),только пару глотков энергетика у Глюка,но мне и этого было достаточно ,что бы начать тварить такое,что сегодня сказалось,сильной болью во всем теле, и не только этим,от ощущения полной свободы я визжала так что сегодня голоса у меня нет вообще)Так сказать проснулось во мне моё второе я Sirena(не зря это моя школьная кличка)Отпадно провела время,все было на высшем уровне)Очень рада за Глюка,она нашла там себе парня))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-