ы стала взрослее, и умнее, и грустнее...
обычная лестница из трёх ступенек.
это истина, все так начинают, происходит переломный момент в жизни и человек меняется. Жаль что у меня он слишком ано наступил. Внутрене я поменялась в 9 лет, боролась с внутреним "я" а потом это противоречие вырвалось лет в 11-12 и с тех пор я такая сейчас...