Среда, 07 Мая 2008 г. 19:02
+ в цитатник
Ну а сегодня мы выступали в школе...Классная заставила одеться вообще не в тему...памятник создать...который тоже к песне не подходил...А сама уехала куда-то...как обычно нас бросила(((Ну ладно,мы все равно хорошо выступили и это главное)А еще больше нас порадовало что мы не заняли 1 место)Потому что нам бы тогда пришлось еще завтра выступать,а этого никому не хотелось.Короче мы с девчонками всем довольны,и счастливые пришли домой)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-