Екатерина_Вишневская обратиться по имени
Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Привет, зря ты так думаешь, конечно в жизни бывают такие моменты, когда думаешь для чего это я родилась, зачем и тому подобное, но я хочу тебе сказать, безусловно это тяжело, но живешь ты не для кого-то, а для себя, это же твоя жизнь, делай все что тебе нравиться, ты ж навернека чем-то увлекаешься. Не расстраивайся, все будет хорошо, просто нужно немного подождать, вот увидишь :)