Не люблю,когда мне снятся сны прошлого...Сразу нахлынывают воспоминания о том,чего я вспоминать не хочу да и не могу...В такие дни просыпаешься разбитой,хотя для остальных пытаешься казаться веселой и радостной.на душе все равно скребут кошки...
Для меня самых бяковых чувств 2: 1)Эмоция которую я ненавижу я даже не знаю как её обозвать) 2)желание выкурить сигарету (оно как правило всегда идет следствием 1 эмоции)