Гоблин666 обратиться по имени
Среда, 17 Марта 2010 г. 21:41 (ссылка)
просто многие, в большинстве случаев, начиная общаться с девушкой, натыкаются на глухую стену молчания... Не понравилось девушке общаться, она на собеседника забила... или разговор скатывается в одну тему, например секса, это не нравится уже парню, тк хочется общаться с разносторонне развитым собеседником...
С тобой всегда можно поговорить ни о чем, ты всегда поддержишь разговор, можешь выслушать в трудную минуту... на это и ведутся, слепо считая что, они тебе понравились...
Ответить С цитатой В цитатник