-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Мысли....

Среда, 11 Июня 2008 г. 12:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Плакать хочется...

Так больно и тяжело разочаровываться в людях...понимать что ты больше не нужна...хотя этот человек мог даже не проронить не слова...конечно во всем виновата я сама...больше никого и не виню...Возможно он это прочитает...возможно и нет...я не знаю что сказать по этому поводу...и вообще хочу ли говорить?...незнаю...

 (700x700, 129Kb)

Результат теста ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"

Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Твой рок идеал? " (для Женщин)"

Sharon den Adel (Within temtation)...Ты прекрасна!!!

У тебя своеобразный характер поэтому не все могут с тобой поладить. Ты умеешь постоять за себя и ты очень гордая женщина...тебе это очень пригодится в жизни!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:56 + в цитатник
Ну вот обрадовали...на весь день меня дома оставили...сказали пока литературу не сдам никуда не пойду...эх..жаль(((а ведь были планы..ну у меня так всегда ...когда что-то планируешь,то вечно ничего не получается..
1213029498_24381113_7c6c98537f0f (423x433, 275Kb)

<table cellspacing="20px"

Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:08 + в цитатник

Мысли...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное

Случайно нашла новую темку для оформления дневника...очень понравилась,решила её поставить вместо старой,пока еще у меня есть инет...через 7 дней мне его отрубят до августа(((очень жаль...некому будет жаловаться и некуда выкладывать свои мысли...(Дорогие мои ПЧ прошу не забывайте меня,я по вам буду очень скучать.

P.S.Ваша Маленькая_вредная_нечесть...

 (345x450, 21Kb)

Результат теста "Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Сириус Блэк

Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 20:05 + в цитатник
Сегодня в старых тетрадках нашла свой дневничок...я писала его когда была наверно в классе 5,я уже и забыла о его существовании,даже не вериться ,что его вообще писала я,взгляды на жизнь полностью изменились...детская наивность и доверчивость к людям исчезли...маленький ребенок во мне исчез...я сильно изменилась с того времени...и даже не знаю радоваться этому или наоборот сожалеть..
 (482x699, 61Kb)





img238 (699x468, 48Kb)

Мысли...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_вредная_нечесть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли....

Одна строчка может изменить смысл песни...одна фраза способна изменить отношение к миру...одно слово может разрушить всё....

Мысли...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:42 + в цитатник
Бывают такие моменты в жизни,когда все переворачивается..враг становиться другом,а друг превращается во врага...как это не прискорбно но такое случается довольно таки часто...
 (500x290, 21Kb)

Мысли....

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:38 + в цитатник
Одна строчка может изменить смысл песни...одна фраза способна изменить отношение к миру...одно слово может разрушить всё....



Процитировано 2 раз

Мысли...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:30 + в цитатник
Ну вот сегодня классно прогулялась...а точнее проехалась...зрелище было в принципе веселое когда я вернулась и пошла по дождем гулять с собакой...девушка в черном..с черной собакой под черным зонтом)Некоторые даже оборачивались)хех порой приятно привлечь к себе внимание,но чаще всего стараюсь держаться в тени...
 (150x150, 62Kb)

Мысли...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:03 + в цитатник
Ну вот еще одни экзамен позади)Остался последний)Алгебру и геометрию уже сдала на 4,русский писала сегодня...результат пока неизвестен,но я не переживаю не капельки...настроение в принципе хорошее)Желаю удачи всем тем кому еще предстоят экзамены и поздравляю тех кто уже все сдал)
 (699x646, 152Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:19 + в цитатник
Ваша Добродеятель - Вечерняя Прохлада
Вы подобны прохладному вечеру-спокоины и немного печальны, но ваша печаль не является чем то негативным, возможно что вы просто такой человек, который любит уединение ,и чувство грусти для вас как радость для других-пути разные, а результат один-Вы счастливы. Не многим дано понять и полюбить ночи за их прохладу и загадочную темноту, дождь за его свежий запах и за шум ударяющихся об асфальт капель...image
Пройти тест

мысли...

Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Щас взорвусь...

Ну вот и наступил момент очередного срыва...блин меня достало все...последний каплей был разговор с родителями...одна фраза убила на повал...от бессилия ломит сердце...а сделать ничего нельзя...хоть и говорят ,что человек сам строит свою судьбу,но это к сожалению не от меня зависит,в своей жизни я принимаю пассивное участие..

019-b (434x700, 110Kb)

Мысли...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:09 + в цитатник
Я не стремлюсь показаться лучше чем я есть даже скорее наоборот,всячески отвергаю все хорошее что есть...просто потому что я по неизведанной мне причине вступила в борьбу сама с собой...и еще не хочу что бы люби во не разочаровывались..если они меня довольно долго знают,то понимают какой я человечек,что под маской агрессора скрывается робкий,и беззащитный человечек,который боится этого жестокого мира,к которому нужно приспосабливаться...
 (376x500, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:47 + в цитатник
Пропасть приняла вас в свои объятья… Ты очнулся(ась) в кровати…
...image”Твоя Вселенная порядка будет жить вечно…“.Непонимающе осмотревшись ты увидел(а) силуэт рядом с распахнутым окном…”Именно ты поддерживаешь ту тонкую грань между вашим миром и миром грез, твой взгляд такой рассудительный и строгий, лишь долго всматриваясь можно увидеть ту красоту и нежность, что спрятал(а) ты глубоко внутри, ты очень редко близко подпускаешь к себе людей, кто – то скажет, что видит зиму, и лед в твоем взгляде… но это лишь поверхностно…в твоей Вселенной души – робкое лето”…голос стих, оставив тебя наедине с мыслями…
Пройти тест

Круто)

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:38 + в цитатник
... ковровый питон
Morelia spilota, шикарная древесная спокойная змея, которою не очень сложно содержать)image
Пройти тест

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 28 Мая 2008 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Среда, 28 Мая 2008 г. 17:35 + в цитатник
Я осознала,что у меня был экзамен только после того как я его написала...не считая маленького эксцесса все прошло хорошо...надеюсь что он не повлияет на еще 1 экзамен...ну короче буду жить буду видеть..написала вроде на 4,но завтра схожу в школу и узнаю все точно...)

Мысли....

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:42 + в цитатник
Завтра экзамен...я этого вообще не могу осознать...у меня это в голове не укладывается.кажется как-будто еще как минимум дней 10 подготовки,я не волнуюсь...правда есть ощущение что не сдам,но все таки,мне все по фигу....


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь