-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:16 + в цитатник
Мой знак зодиака мне подходит)))

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Скорпион!

Достоинство - упорство. Недостаток - агрессивность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:52 + в цитатник
Сегодня была прекрасная погода...совсем весенняя,солнышко светит своими теплыми лучами...птицы поют...даже воздухе стала ветать атмосфера любви и свежести...Я не очень люблю весну,но даже меня взбодрила такая атмосфера)
 (700x525, 44Kb)

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Настроение

Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:18 + в цитатник
Впервые за долгое время настроение у меня очень хорошее,правда не понятно из-за чего...вроде обычный день...но все равно я этому очень рада,а то зимняя хандра уже порядком надоела)))
ангел под куполом (471x700, 91Kb)

Результат теста "Каков твой жизненный настрой?"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каков твой жизненный настрой?"

нестабильность

тебе то холодно, то жарко. Так и твое отношение к окружающему миру меняется в зависимости от обстоятельств. Наступили на ногу в троллейбусе -и ты готов проклянуть весь мир. Улыбнулся прохожий - и ты уже летаешь на крыльях любви к жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

песенка)

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:37 + в цитатник

Сид и Ненси

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:04 + в цитатник
Героиновый рай,и они там вдвоём,
И мы, наверное, туда попадём
По дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были...
LUMEN

По отвердевшим и сожжённым венам
Вновь растекается холодный яд,
И кажется, что трескаются стены,
И за собой зовут и что-то говорят.
Они манят в неведомые дали,
Туда, где вечны юность и любовь;
Как Сид и Ненси, оба вы мечтали
Об этом вечном, смерть пуская в кровь.

Любил свою ты Ненси до безумья,
Но плотской страсти было слишком мало;
А за окном смеялось полнолунье,
Цепь героина разум обвивала.
"Мы будем вместе вечно!", - и, пронзая
Грудь нежную, стрелой вонзаешь нож.
"Пускай в аду... Но вечно... Вечно... Знаю!
А жизнь земная - только пыль и ложь".
И вслед за Ненси, побеждая страхи
И слушая молчанье мертвеца,
Себя кровавым бьёшь ножом с размаху:
"Мы будем вместе... Вместе... Нет конца...

Мы будем вместе, побеждая старость.
Уходим в мир, что стены нам открыли .
И для других оставьте лучше жалость.
Застелен путь наш ангельскою пылью"...

ДЛЯ СПРАВКИ: Сид был гитаристом известной панк-группы Sex Pistols. Его подозревали в убийстве своей невесты Ненси. Находясь в тюрьме, Сид покончил жизнь самоубийством, по одной версии, перерезав вены, по другой - застрелившись из пистолета надзирателя.
Он любил Ненси до безумия, презирал старость, мечтал вечно быть со своей любимой и оказаться выше плотских отношений. Путь к этому он видел в смерти. И Сид, и Ненси употребляли наркотики...
1060967_1467422 (110x110, 15Kb)

Мысли....

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Депрессивное

Ну почему жизнь так несправедлива???Почему она всегда ставит препятствия?Когда ты хочешь встретиться с любимым человеком...блин,вот так всегда!Закон подлости...

Зашибись денек

Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:07 + в цитатник
Настроение сейчас - А сами как думаете????

Сегодня ездила с самого утра в поликлинику,потом ездила в колледж писала заявление на поступление,потом на рынок...ну короче наконец-то я дома...устала как незнамо кто...жутко болит голова...хорошо что завтра выходной!)))

УРА!!!!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:50 + в цитатник
У меня 3 звездочки)))

Мысли...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:50 + в цитатник
"Все мысли о смерти нужны для жизни"...я полностью согласна с этой фразой,каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о смерти,каждый в своей степени...в своем понимании...Некоторые люди бояться умирать....я раньше тоже боялась смерти,но после того как я увидела смерть родного и дорогого мне человека,я поняла,что бояться здесь нечего..смерть это естественность от которой невозможно скрыться...Каждый человек рано или поздно умрет,но у каждого смерть своя.Я надеюсь что все мы проживем как можно дольше,что бы мы успели в этой жизни сделать что-то полезное,что бы о нас осталась славная память в сердцах наших родных и близких.

 (425x246, 22Kb)

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Ты - Серый Волк.

Твоё второе имя - Воин. Храбрость, благородство и честность - вот смысл твоей жизни. Ты очень ценишь свою свободу, но ещё больше - свою Стаю. Её члены для тебя не просто друзья, а словно родные братья. Ты всегда можешь рассчитывать на их поддержку, они всегда придут на твой зов и помогут в трудной ситуации, и сам ты готов на всё ради благополучия своих товарищей. Да здравствует священный союз! фото сканер4 170 (334x298, 13Kb)
Чтобы увидеть свою картинку, вставь результат в дневник.
Автор © Black-and-Red_Phoenix.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Спасибо!

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:59 + в цитатник
У каждого человека есть тот кто всегда поддержит в трудную минуту,поможет советом,это и называется настоящий ,верный друг.Спасибо большое всем моим друзьям за то,что они меня поддерживают в трудные минуты моей жизни!Я не знаю что бы я без вас делала!
 (486x383, 29Kb)

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Любовь...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:44 + в цитатник
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею…. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь.
 (100x100, 14Kb)

мысли...

Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Меня загрызла совесть

Я терпеть не могу свой характер,вечно рвусь на пролом как бы плохо не было в итоге,отстаиваю свою точку зрения...у меня характер моего отца,с одной стороны я этим горжусь,а с другой я презираю в себе это качество,потому что я могу навредить ни в чем невиновным людям,простите если кого-то когда-нибудь обидела,я всегда в душе об это сожалею...но не всегда могу сказать это в лицо!

 (375x500, 61Kb)

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Чёрный - анти-цвет

Вы - яркий индивидуалист. Вы упрямый человек, всегда отстаиваете свою точку зрения. Скорее всего, вы стремитесь отличаться от других, чем быть похожим. У вас свои взгляды и вы отрицаете общепринятые ценности. Вы не любите чужих советов и помощи. Вы самодостаточны и самостоятельны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь