-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Японский мат

Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:05 + в цитатник
Симатта (shimatta) - "Блин, черт, облом".

Симаймасита (shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.

Ти (chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.

Кусо/ксо (kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.

Тикусё/тиксё (chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.

Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".

Дзаккэнаё! (Zakkenayo!) - "Пошел на...".

Удзаттэ! (Uzatte!) - "Пошел в...".

Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"

Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".

Бу- (bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг". ^_^


Оскорбления
Киккакэ (kikkake) - "позер", человек, пытающийся казаться круче, чем есть.

Тикусёмо (chikushoumou) - "Сукин сын".

Ама (ama) - "Сучка". Буквально переводится как "монахиня". ^_^

Бака (baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Часто используется детьми.

Бакаяро (bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".

Ахо (ahou) - "Придурок, недоумок".

Тэмаэ/Тэмээ (temae/temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".

Онорэ (onore) - То же самое, но более грубо.

Кисама (kisama) - То же самое, но еще более грубо.

Коно-яро (kono-yaro) - "Сволочь".

Кусотарэ (kusotare) - "Идиот, дебил". Буквально - "голова из дер*ма".

Рэйдзи (reijii) - "Псих".

Одзёсама (ojousama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.

Хаппо бидзин (happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.

Яриман (yariman) - "Шлюха".

Косё бэндзё (kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.
3неег3 (100x100, 6Kb)



Процитировано 4 раз

Мысли....

Среда, 08 Октября 2008 г. 21:18 + в цитатник
то-то мне сегодня весь день фигово...состояние как солнце в пасмурную погоду,бывают просветы,но в оснавном все заволокли тучи,чего хочу,зачем хочу,не знаю...Сегодня чудь в обморок не упала от вида крови,для меня это чудно,раньше у меня такой реакции на неё не было...
24660246_111 (533x366, 142Kb)

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 16:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Красавчик

Он сексуален и невозможно хорош по всем параметрам. Живёт на полную мощность,всегда в отличном настроении,наслаждается тем,чем его одарила природа и заботливые родители. Он объект неусыпного внимания всех свободных девушек.Куда бы вы не пошли,ему всегда посылают страстные взгляды,а тебе-испепеляющие.Сам он тянется к прекрасному,поэтому его выбор-ты! Он завоёвывает стремительно,ухаживает очень красиво.Но,к сожалению,он натура увлекающаяся,поэтому его интерес к тебе-как и любой другой девушке-может очень быстро развееться,так что будь изобретательна,не давай ему скучать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Пятница, 03 Октября 2008 г. 01:17 + в цитатник
Сегодня было выступление в колледже ко дню учителя от нашей театралки,мне кажется прошло классно,спасибо всем ребятам из кружка что учили,поддерживали и помогали мене,там очень дружный коллектив все как одна большая семья=)Завтра будет линейка и продолжение этого праздника,как говориться последний рывок)думаю что все будет хорошо,и у меня все получиться=)
 (575x275, 105Kb)

Мысли...

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:27 + в цитатник
Блин,что ж я вечно влипаю в какие-то ситуации?!Вечно мне не везет...за что мне это,я не понимаю.Сегодня например узнала,что на меня сокурсница взъелась,причины почему так происходит,я не знаю,мы не общаемся практически,не ссоримся,у каждой своя компашка,нам с ней делить нечего,и тем не менее,все равно чем-то я ей мешаю...Я стараюсь делать вид ,что ничего не происходит,что все нормально...не знаю что будет дальше(((
 (480x640, 38Kb)

Мысли...

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 00:19 + в цитатник
Все чаще твердо осознаю одну мысль...я не хочу что бы мой день рождения наступал,вообще не хочу...ни как,почему не знаю,в душа я как была ребенком так кажется им и осталась....в дневнике стала писать редко,не потому что нечего писать,а от того что всю прошлую неделю приходя домой ложилась чисто трупом...и отрубалась,театралка выматывает писец как...
_hicsnormal (250x320, 32Kb)

Мысли

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 20:28 + в цитатник
Я все таки записалась в тетралку,теперь 2октября,буду выступать в колледже на дне учителя...
 (276x537, 38Kb)

Мысли....

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 19:37 + в цитатник
Спасибо ,всем тем дорогим мне людям ,которые прошли со мной огонь и лед,были рядом когда я была счастлива и когда была на грани,я очень вами дорожу,и пусть мы не всегда понимаем друг-друга,но я очень счастлива что вы у меня есть...
 (475x338, 27Kb)

мысли...такое случается=)

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:29 + в цитатник

 (300x449, 23Kb)

Мысли...

Среда, 17 Сентября 2008 г. 20:23 + в цитатник
Хм...хочу завтра записаться в театральную студию "Крылья"не знаю почему,но меня туда что-то тянет,объяснения этому дать не могу,завтра схожу на репетицию,возможно запишусь,единственное что не очень нравиться - заканчивать буду поздно,а одной по потемкам возвращаться стремно..эх ну лан,может кто-то из друзей тоже запишутся,тогда все будет просто прекрасно=)
 (554x313, 211Kb)

Результат теста "Что у тебя в душе"

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 22:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:49 + в цитатник
Ну вот и все кончилось,когда появляется искорка малейшего счастья,её гасит ветер,горя и сострадания к моим близким,не получается у меня быть счастливой,как бы не старалась,какие бы усилия не прикладывала все напрасно....
 (224x244, 202Kb)

Мысли...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 20:11 + в цитатник
Я СЧАСТЛИВА!!!!Давно не было столько радости,и все из-за простого пустяка...Но все как всегда...когда мне хорошо,всем плохо...это огорчает....
25462818_x1 (644x560, 172Kb)

Мысли...

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 23:00 + в цитатник
Я не знаю что творится,вроде все хорошо,но мне хочется упасть и просто реветь на взрыд,без причины,понимаю,что делаю плохо ему и себе своим поведением, я мучаю и его....но не могу ничего поделать...схожу с ума...я его очень люблю...
 (399x600, 51Kb)

Мысли...

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:35 + в цитатник
Все что в душе,есть в этой песни...Аматори-Слишком поздно
 (243x320, 14Kb)

Мысли...

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 20:18 + в цитатник
Ура!!!Пятница!!Дождалась)теперь можно выспаться)Колледж жутко выматывает)Но мне все равно нравиться)
 (700x525, 86Kb)

Мысли...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 20:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Печальное

Ну вот снова я простилась с дорогим мне человеком...(Скорее всего дольше никогда не встретимся...Я знала его долго,мы вместе учились на курсах...очень веселый и радостный человечек..таких мало я встречала в своей жизни...Надеюсь у него все будет хорошо)Желаю ему успехов и удачи.Я буду скучать:'(

 (560x699, 114Kb)

Мысли...

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 00:24 + в цитатник
Вот и прошел день города,всех поздравляю с этим праздником.Отдохнула классно,гуляла на ВДНХ,все прошло замечательно,ток меня смущает только,то что когда мне хорошо и весело,всем родным,друзьям,близким обязательно плохо,грустно и одиноко....а когда мне плохо все радуются и веселятся...что за наваждение мне не ясно....но к сожалению всем сразу быть радостными не получается:((
 (699x466, 192Kb)

Результат теста "Какой ты фильм? (девушкам)"

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фильм? (девушкам)"

Ирония судьбы или с лёгким паром - комедия

Ты комедия Ирония судьбы или с лёгким паром. Плюс: ты понимаешь любой юмор. Минус: ты плохой психолог.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь