-Метки

Çalikusu ioan gruffudd les choristes lost reinhard heydrich sherlock holmes 2009 supernatural агент малдер алан рикман амарулла анютины глазки аська ахеджакова басилашвили ботамочи бубамара вКонтакте властелин колец гарри поттер гарри поттер и принц полукровка глумлюсь головная боль дайфуку деньги доктор хаус долголетие драко малфой дрожжи друзья дэн редклифф екатеринбург жан-батист монье житие мое индиго индийские фильмы ипомея карел готт клубничное варенье кобели компьютерная кошка королек - птичка певчая кошки кришнаизм лоджия люди x лямур-тужур-бонжур малина малиновое варенье мама манга меня преследуют умные мысли милый дом мифы музыка мультики мурзилка мышка нагасе томоя надым наркотики несправедливость нотабяка петуния пирожки письмо счастья погода покупки порно праздник пчела майя работа рейнхард гейдрих рецепты росомаха секретные материалы сериалы сигареты скромность служебный роман слэш спам темпалгин терминатор тестег тимур трейлер тьенс фанфик фильмы флафф ходячий замое хоула хористы хуйня хью джекман чай челябинск эван макгрегор я моя семья и другие я моя семья и другие животные яой

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадзоку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2588


Ангелы и демоны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:44 (ссылка)
мож,в книге все не так плохо? в фильмах-то понятно,ты вспомни,как архипелаг гулаг в секретных материалах выглядел..казаки на лошадках,в папахах и с нагайками! а насчет псевдохристианства и прочего - людям же,наверное,приятно читать третьесортные книжонки и чувствовать при этом,что они прикоснулись с науке
Ответить С цитатой В цитатник
Мадзоку   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:47 (ссылка)
Сомневаюсь что в книге иначе я ж читала код да Винчи. Это нечто очень нудное и неинтересное. Фильм даже лучше. Поэтому сомневаюсь что книга лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:54 (ссылка)
ну да,я код да винчи тож читала,и фильму глядела,но ниче ваще не помню - потому что якобы "исторические" исследования там читать не стоит,а остальное не прописано никак - ни характеры героев, ни сюжет....кароче,скучища и фигня. а вот на ангелов и демонов я ж в кино сходить собиралась..теперь точно не пойду. ваще,конечно,хорошо,что есть у нас американцы - иначе,кто б бесконечно спасал землю,побеждал нло, посрамлял дъявола....одни они тока и блокируют наступление конца света,мля..
Ответить С цитатой В цитатник
Мадзоку   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:59 (ссылка)
Ага и как ни странно только в америке накодятся старинные замки с тайными христианскими манускриптами
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:10 (ссылка)
ну да,это же такая древняя страна и нация)))) а насчет староанглийского языка - она ж,наверное,и не подозревают,что когда-то английский выглядел и звучал иначе,чем теперь)) наверняка,им кажется,что древние христиане употребляли обороты вроде "wanna" или "gonna", и не делали различий между shall и will.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадзоку   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:13 (ссылка)
Единственное что украшает этот фильм это Эван МакГрегор. Он там такой милашка
Ответить С цитатой В цитатник
Мадзоку   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:15 (ссылка)
Я тут подумала что день когда папой станет чернокожей взровет мир. Обама будет нервно курить в сторонке
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:19 (ссылка)
да вряд ли мир от этого взорвется.... лет сто назад - да,а сейчас - кого этим удивишь? вот,если митрополитом станет нигер - это паноптикум будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:20 (ссылка)
а насчет макгрегора - в очередной раз убеждаюсь,что нет такого актера,участие в любом фильме которого гарантирует качество кинухи.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадзоку   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:22 (ссылка)
Да я таких иллюзий и не итала никогда, но на него так приятно смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:29 (ссылка)
ага,он прелесть. в звездных войнах ему бороду наверняка спецом нацепили,чеб он кристенсена не затмил.
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:28 (ссылка)
а еще я с ним смотрела кинуху на игле - скучный и противный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадзоку   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:54 (ссылка)
Мне в свое время очень нравился
Ответить С цитатой В цитатник
Бликса   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:17 (ссылка)
в том-то и дело,что в свое время. если бы я его посмотрела тоже в свое время - мне б тож понравилось. а так - старовата я для таких кин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку