-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юная_Ранетка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 62
Комментариев: 427
Написано: 941


грусть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марик_Сухарик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
прив. мне тож никто не пишет(((
а чё ты мя духом не записала?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, а ты меня просила???заранее извени но надо записываться тем кто у меня есть
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
---АНГЕЛ---, а... Ну, ладно... Я щас посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, ага да можеш не записываться я удалю семью
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
Ну, давай подругой, что ли буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
---АНГЕЛ---, а нафиг удаляешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:15 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, а зачем мне она ,если только ты в неё записываешся
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
---АНГЕЛ---, ну... Мож Сашка ещё запишется. И у тебя пока не очень много ПЧ... Попробуй сделать семью попозже!
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, не я чёт воообще не хочу делать *пошла стерать семью*
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени я стёрла!! Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
ти туть???
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:09 (ссылка)
---АНГЕЛ---, да,я здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, вижу =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку