-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юная_Ранетка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 62
Комментариев: 427
Написано: 941


Сегодня скучно-весёлый день....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марик_Сухарик   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
А что тама?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, там мой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Беон..Не я туды больше не пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
КаВаЙнАя_СаНя, ой. У мя там был. Там можно ток 1 песню( А те чем там не нра?
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
---АНГЕЛ---, а этот?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
это я уже поняла,ну если хочеш просто зайди посмотреть мой дневник(за гостя)а из-за чего ти с беона упёрла???
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
---АНГЕЛ---, просто не могла отсюда уйти. Мой дом... ой, днев, здеся)
Ответить С цитатой В цитатник
-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, ну не наю люди там какието неприветливые и вообще так как то чудно....
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, незнаю я и там и тут =)))как дела?если что пиши в асю 473-857-578 ти в асе вроде как "Ослег иа"
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
КаВаЙнАя_СаНя, понятно,жалко без тя скучновато
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:54 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, этот мой нелюбивый дневник...на беоне мне больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
---АНГЕЛ---, а мне тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:52 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку