-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юная_Ранетка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 62
Комментариев: 427
Написано: 941


Как вижу я как всегда одна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
ПРИВЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
---АНГЕЛ---, ну и чё мы такие грустные?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
КаВаЙнАя_СаНя, блин все сегодня нервы испортили и вчера тоже!хотелось бы мне разом весь мир послать на х.. кроме тебя канешно,потому-что она ты мя щяс поддерживаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
---АНГЕЛ---, ууу писец,вчера же было 8 марта,почему настрой фиговый???
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
КаВаЙнАя_СаНя, это ты уже спрашивай у маих долбанутых родителей =((
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
---АНГЕЛ---, почему не сказала, что сделала другой днев?..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, извени времени не было!и я думала что ты меня щитаеш простым другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
---АНГЕЛ---, другом, вот именно. Если бы никем не считала, не искала бы
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, спасибо за поддержку просто мя вдневе перестали каментить и я упёрла,а потом хотела вернуться но зачем???и ник мне не нравица,и всё равно я реко сюды захожу!
Ответить С цитатой В цитатник
-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Народ спасибо что симпы поставили,так как я щяс новичёк не могу вам поставить взаимно!Но потом это обязательно сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
---АНГЕЛ---, ладно... Ну,, поменяла и поменяла... Чё теперь.. Казнить, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, довай,я согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
...как всегда................ТИШИНА....млин как всё надоело! =((
Ответить С цитатой В цитатник
-Uki_Lokelany-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
У меня тоже тишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
---АНГЕЛ---, *посмотрело исподлобья* нэ зли духа!.. Атата!
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
Shadow_Side_of_Moon, и фо с этого
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Семья! Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Народ запишитесь в семью(темка выши этой)плиииииииииииииииииз,хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_Ранетка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
Пока
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:50 (ссылка)
Я духЪ. Была. Есть. И буду им.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку