-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_без_Харлея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 480


Свобода!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВсегДа_ГоТовАя   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 10:16 (ссылка)
Свобода — в самом общем смысле, наличие возможности выбора, вариантов исхода события. Отсутствие выбора, вариантов исхода события равносильно отсутствию свободы.
Может определение поможет определиться в знаке?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_без_Харлея   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 11:31 (ссылка)
ВсегДа_ГоТовАя, спасибо, думаю да)
Ответить С цитатой В цитатник
КАПЛЯ_НА_РАЗРЫВ   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 16:34 (ссылка)
люблю высказывания своего любимого психолога))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВсегДа_ГоТовАя   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 08:24 (ссылка)
КАПЛЯ_НА_РАЗРЫВ, спасибо дорогая :-*
Ответить С цитатой В цитатник
КАПЛЯ_НА_РАЗРЫВ   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
коззявочка, зай, а что тут думать... СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_без_Харлея   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 09:07 (ссылка)
КАПЛЯ_НА_РАЗРЫВ, я воздержусь от комментариев к этой записи))) потом как-нить на ушко шепну))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КАПЛЯ_НА_РАЗРЫВ   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 13:44 (ссылка)
коззявочка, не, потом не надо, шепни сейчас в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку