Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:23
+ в цитатник
Эх, наотдыхалась я за эти выходные... 4 дня за Волгой - это кайфец! Много чего успела... и по-загорать, и по-купаться, и со своими племяшками по-заниматься ... в субботу вообще был душевный вечер! Давно мы не собирались такой компанией! Вроде встрчаемся уже редко, а вечер получился как и раньше... все такие родные... пели песни под гитару, костер жгли... любовались звездным небом... "небо звездное... метель августа"...Ночью купались по-царски. между делом утопили телефон), но ничего, потом выловили.
Хм, а в следующие выходные день строителя... будем гулять))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-