Среда, 23 Июля 2008 г. 08:03
+ в цитатник
В колонках играет - В. Цой Хочу переменСколько раз я зарекалась не ходить на городской пляж (привыкла отдыхать за городом на турбазе), а вчера-таки решила сходить - мосг закипал на работе от жары, решила немного охладить себя, поплавать... В итоге: на пляже толпы народу, очень много пьяных и буйных, грязный берег и почему-то не песчанный как обычно, а с щебенкой - чуть ногу себе не поранила, потеряла любимую заколку(((
На городской пляж я больше ни ногой! Одни расстройства...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-