-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_без_Харлея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 480


новые ощущения

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 09:15 + в цитатник
М-дя, хотела новых ощущений – я их получила! Вторые выходные и какие-то экстремальные. В прошедшие выходные каталась на «НЛО» в парке Гагарина… летала вниз головой (а высоты я боюсь жуть)… полет длился всего 3 минуты, а мне казалось, что на земле меня не было целую вечность… чуть было не вылетела и уже думала прощаться с жизнью…).
В субботу первый раз села на мопед. Думала чуть-чуть прокачусь и да будет мне Щастье, а нет… Меня повез саавсем нетрезвый водитель (хм… а я почему-то не заметила, что он был нетерезв) почти через весь город! Страху и визгу было… уууууууу… Был шок! Жить захотелось!
До места заправки мы так и не доехали - нас тормознули гайцы и водителю прочитали лекцию об ответственности, которую он несет за пассажира). Далее встреча с друзьями, где меня отпаивали пивом… точнее я сама)))
А в воскресенье вылазка на природу, с шашлыками и так же с пивом… Выходные получились очень насыщенными… Ребята с природы поехали в баню, а я домой…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку