-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эмили_Роуз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей: 16
Комментариев: 34
Написано: 63


Дневник Эмили_Роуз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Она_Не_Одна_с_зонтиком   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:50 (ссылка)
куку!!! с дневом тя))))Я типа твой опекун))))так что за твои заслуги буду получать отдельные балы)))) если у тя есть какие то вопросы - задавай мне)))))я помогу те быстрее освоиться)))) первое че можешь сделать - добавь меня в друзья. потом..... Укажи свою фамилию и имя
и учебное заведение. а потом уже вставляй музыку, видео...что хош)))))))жду твоих первых шагов))))цьмаф))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмили_Роуз   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
Круть,а пасему именно ты?НУ проффто интересно...ми канефна нафферное рад ффто у ми есть опекун....ну лана,в друзья добавлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Она_Не_Одна_с_зонтиком   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
просто на страничке высветилось что у тя нет опекуна, ну я и решила стать...ты тож сможешь через...недели две....
Ответить С цитатой В цитатник
rotter_kind   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
Почему она опеку? потому что нажала на кнопочку одну,и ты был занесен в ее список опекаемых, кстати от них можно отказываться))) А вообще у тя крутой опекун))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмили_Роуз   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:35 (ссылка)
А можеть мне нра что ты мой опекун...гаффарят что ты халофая...чмаффиг тепя...не хо быть опекуном!!!хатю фтоб меня опекали...ты майо мамко!!!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Она_Не_Одна_с_зонтиком   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
гыгыгы))) я рада))))))постараюсь быть дооооброй и не строгой)))))))))))но если буш баловаться - могу и отшлепать+)))))футкаака)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаСкАрАд_БеЗ_МаСоК   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 08:45 (ссылка)
псих это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмили_Роуз   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение МаСкАрАд_БеЗ_МаСоК
псих это хорошо)

ДОООО!!!!!даффайте ффсе будем псыхами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку