-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лайнэл

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -_Hogwarts_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 3
Комментариев: 76
Написано: 171


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
ну,ну
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
фу какая страшная внешка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
Лена_Лайнэл, ради тебя сменю
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
Роджер__Тейлор, спасибо4ки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Turpin   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
На слиз уже не берут?)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Брэнстоун   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
а кто туда не хочет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
Lisa_Turpin, даа не берут...
Элеонора_Брэнстоун, прост,я на слизе играла,а потом у мя с компом какая-то фигня вышла и я в инет не могла зайти...и все...никагого слиза...
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:11 (ссылка)
Лена_Лайнэл, так скажи за кого играла и все.можь примут.точно!от Нотта(по асе говоит)скажи,что ты играла Эмили Нотт раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
Лена_Лайнэл, кстать,а из-за кого ты все таки туда так рвешься?*подозрительно посмотрел*не уж то наш дон жуан покорил еще одно дамское сердце?*ржу*
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Брэнстоун   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Лена_Лайнэл,
плохо...ты с админами поговори)тока не с Дафной)она тебе не поможет эт факт
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Элеонора_Брэнстоун, да уж!Дафна ваще злорадной какой-то стала...после ссоры с Мил...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Теренс_Хиггс, я играла раньше на слизе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Элеонора_Брэнстоун, Теренс_Хиггс, нифига,не помогают они...может если много народу попросит...
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Брэнстоун   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Теренс_Хиггс, эт точно..нервишки шалят.лечится пора.
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
Лена_Лайнэл, нет.только разозлит.говорю же...скажи,что раньше играла за Эмили Нотт.шанс есть.Кир потвердит.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
Теренс_Хиггс, бесполезно не пускают
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
Лена_Лайнэл, то есть уже говорила,чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
Теренс_Хиггс, тип того
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Брэнстоун   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:22 (ссылка)
Лена_Лайнэл, а ты долго и упорно=)хотя мне не помогло но всё же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:22 (ссылка)
Элеонора_Брэнстоун, не поможет.когда уйдут-тогда пусть и попробует...ответь в верху.он тя уже снова спрашивал?
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
*уселась не понятна на 4то.Надула щеки*
Ну вот по4ему модеры такие вредные а?
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
Лена_Лайнэл, я лично знаю одного человека,кто в силах упросить....но она спит XD
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Брэнстоун   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
Теренс_Хиггс, говорю же нет!
вчера его не было так как это существо получило три по областной какой то работе=0
а сейчас просто уперло=)я зайти не могла=)
Лена_Лайнэл, сама теряюсь в догадках
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
Элеонора_Брэнстоун, нужно чтобы я присутствовал..обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Элеонора_Брэнстоун, Теренс_Хиггс, мдя...поговорила с Невом...шансы есть,только после того как кто-то из девушек уйдет со слиза!!!
Ааа этот кто-то слу4аем не Милс?
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
Лена_Лайнэл, да она.крутая девчонка,че ты?
Элеонора_Брэнстоун, больная XD но крутая!
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Брэнстоун   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
Теренс_Хиггс,
ага=)разбежался! я тебя сову пришлю...жди=)
ответь сверху

Лена_Лайнэл, уж точно не она=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Теренс_Хиггс, хех))Я просто догадалась,4то эть она))Я прост ее совсем не знаю...так слове4ками перекинулись и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Теренс_Хиггс   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Элеонора_Брэнстоун, она Дафну не упросит,но Нева то может!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку