-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лайнэл

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -_Hogwarts_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 3
Комментариев: 76
Написано: 171


Дневник Лена_Лайнэл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Новинки_Сезона   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
ДА-вай Дружить)))

Профессиональная уборка ВАШИХ Мониторов от Пыли и Грязи!



У тебя тоже ГРЯЗНЫЙ Монитор???
Смело Копируй к себе в цитатник, и Песик вылежит ТВОЙ монитор!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Night   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
приветик)) удачи тебе)) и терпения))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизи_Роуд   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
злравствуй..*нагло ввалилась в комнату*рада знакомству.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
Лизи_Роуд, привет привет))
Ответить С цитатой В цитатник
Leolette_Christensen   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
привеет)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Забини_Блэйз   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
привет, Лайнел. Уже решила на какой факультет подашься?
Ответить С цитатой В цитатник
just_appleman   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
крутая актриса)с дневом и добро пожаловать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Turpin   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:40 (ссылка)
приветик))с дневом)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
Забини_Блэйз, на слиз не приннимают!!!!Хотя о4ень хотелось бы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Turpin   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Лена_Лайнэл, Внешка из Турецкий для начинающих?)))
Ответить С цитатой В цитатник
just_appleman   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Лена_Лайнэл, незачто)Теодор придет-познакомлю XD ему нравится эта актриса)
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор_Нотт   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
вот Теодор.
Лена_Лайнэл, с дневом!ну или с чем там еще?...ты с какого и на каком?
Ответить С цитатой В цитатник
Leolette_Christensen   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Colette_Mendez   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
привет )
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
Теодор_Нотт, к сожалению Гриффиндор,хотя поступала на слиз!!!По натуре я настоящая слизеринка...поверь! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
Коллет_Мендес, Леолетт_Кристенсен, приветик)
-Миллисента_Буллстроуд, Спасибо)У же познакомились)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Lisa_Turpin, до))
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор_Нотт   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
Лена_Лайнэл, познакомились,потому что она кинула ссылку)это первое...а второе,ну хоть бы ког для приличия выбрала бы!XD ну,ладно...какой курс?
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
Теодор_Нотт, не когтевран то4но не для меня!!4курс
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор_Нотт   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
Лена_Лайнэл, норм...я кажись тож...жаль,что с Милс не на одном.ну да ладно.хм,че расскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
Теодор_Нотт, на сколько я поняла,Милс это девушка,которую ты никак не можешь завоевать)))
*только без обид*
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор_Нотт   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
Лена_Лайнэл, АХАХАХА!боже да ты прям в точку попала!хм...есть и такое...и конечно без обид.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
Теодор_Нотт, Да уж в то4ку)))А 4тож она тебе так не поддается то?А?
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор_Нотт   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:44 (ссылка)
Лена_Лайнэл, уууу...долгая история...я ее очень...ОЧЕНЬ долго добиваюсь,а все никак)она считай единственная девушка,которую я добиться не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
Теодор_Нотт, ну может и не единственная)
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор_Нотт   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Лена_Лайнэл, поверь...единственная)мы лучшие друзья.и в реале тоже.только вот я воздехаю по ней,а она по мне нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лайнэл   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
Теодор_Нотт, о да)))Знакомая история))Т.е. ты и в игре и в реале по ней сохнешь)Ой,прости!Воздыхаешь)Так 4толи??
Ответить С цитатой В цитатник
Теодор_Нотт   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Лена_Лайнэл, ахаха,нет по роле.в реале она просто лучший друг.я поуши влюблен в другую.хотя и ее я когда-то любил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку