

МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ СЕБЯ! |

Джо Витале. Позвольте мне представить вам ещё один метод очищения себя. Он не стоит никаких денег, не занимает больше минуты, вообще не приносит никаких страданий и гарантированно работает в любое
время. Заинтересовались? Этот метод заключается в небольшом Тексте, который следует читать слух, чтобы избавиться от чувства или убеждения, которое вы больше не желаете иметь, и чтобы заменить их другими, желаемыми чувствами и убеждениями. Я научился ему у своей подруги Кэрол Трумэн, автора действительно впечатляющей книги «Чувства, умершие при жизни, никогда не умирают» …
Я дам вам Текст через мгновение, но прежде я хочу, чтобы вы поняли, что этот метод настолько прост, что им очень легко пренебречь. Всё, что от вас требуется, так это только повторить пару абзацев слов. И всё!
Тем не менее, что же делает этот Текст? Он перепрограммирует вашу основную структуру ДНК.
|
Массаж Самомассаж. Лицо без морщин |
|
Отвратить человека от людей |
Читать на фото
"Шел по селу Обалдуй, сморкался, плевался, с людьми не знавался. Ревел, пердел, по сторонам глядел. Так и ты раб(имя) бузи, ругайся, с людьми не знавайся, очами вращай да люд стращай, отупей, одурей, ум зайдется да разум разомкнется. Слово мое крепко. Аминь."
Если будете читать на воду, то потом этой водой обрызгайте человека или его вещи.
|
Хрустальный отсчет- для ведунов |
ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТСЧЕТ
Состояние альфа - это трамплин для всей психической и магической работы. Альфа - это основа ведьмовства. Оно представляет собой научный фундамент магии. Для того чтобы развить психические способности и овладеть нашей професси-ей, необходимо научиться контролировать состояние альфа. Приведенное ниже упражнение поможет вам это сделать. Оно очень простое, но чрезвычайно важное. Прежде чем вы перейдете к заговорам, ритуалами или упражнениям, данным в этой книге, вы должны в совершенстве овладеть этим упражнением.
Прежде чем вы попытаетесь применить "Хрустальный Отсчет" на практике, несколько раз внимательно прочитайте его описание. Перед тем как начать, удостоверьтесь, что вы хорошо помните всю процедуру, потому что у вас не будет возмож-ности остановиться на полпути, чтобы заглянуть в книгу.
Чтобы войти в состояние альфа, найдите тихое место, сядьте поудобнее, закройте глаза, расслабьтесь и глубоко поды-шите.
Когда вы ощутите полное равновесие, оставайтесь с закрытыми глазами, а Третьим (мысленным) Глазом представьте себе пустой экран (например, телевизионный), расположенный в тридцати сантиметрах от вашего лица на уровне бровей. Собственно, этот экран, на который Третий Глаз проецирует образы, охватывает вашу голову подобно шлему, но большинство людей видят образы только на его фронтальной части.
Несмотря на то, что ваши глаза закрыты, они могут подергиваться или закатываться кверху, словно для того, чтобы лучше видеть экран. Это автоматический рефлекс, потому что вы привыкли "смотреть" только с открытыми глазами, неот-рывно глядя на наблюдаемый объект. Сейчас пришла пора научиться пользоваться внутренним зрением. Со временем эти явления прекратятся. Помните, что в состоянии альфа вам нет никакой нужды что-либо видеть физически. Вы "смотрите" посредством вашего ума.
Затем изобразите на экране красную цифру семь. Если с этим возникнут трудности, то постарайтесь увидеть просто цифре семь или просто красное поле. Если у вас есть проблемы с "цветом" вспомните какой-нибудь предмет того цвета, кото-рый вы хотите увидеть и "увидьте" этот предмет вашим мысленным глазом, - например, красную пожарную машину, оранже-вый апельсин, желтый банан. Упражняйтесь до тех пор, пока вы не будете способны увидеть поле данного цвета. Со временем вы сможете получить семерку в красном поле, и, наконец, увидеть семерку красного цвета.
Не отчаивайтесь. Вспомните, что нас слишком долго убеждали в том, что "видеть" с закрытыми глазами - это проти-воестественно, или что вещи, которые мы видим с закрытыми глазами, - "не настоящие" и являются всего лишь галлюцина-циями.
Когда вы увидите красную семерку, то задержите ее на некоторое время на экране, а потом уберите. Затем вызовите на экран оранжевую шестерку, задержите, уберите. И так далее по нисходящей через весь спектр цветов: желтая пятерка, зеленая четверка, голубая тройка, сине-фиолетовая двойка и светло-лиловая единица.
Такая последовательность цветов является общепринятой научной реальностью. Она проявляется в радуге и в любом преломлении света посредством призмы. Кроме того, это спектр или радуга во всех цивилизациях считался изначальным об-разом. Зачастую этот спектр является символом иных магических реальностей и новых миров. В "Книге Бытия" радуга описа-на, как знамение начала новой жизни человечества после потопа - обещание гневного бога Яхве больше ничего такого не де-лать. "Коалиция Радуги" (объединение американских политиков) обещает новый век расовой гармонии и сотрудничества. Для коренных жителей Америки радуга является символом единства многообразия в природе, а также мирного сосуществования всех живых созданий. В кельтском фольклоре радуга указывала на местонахождение эльфов, фей и, вероятно, горшочка с зо-лотом. В северных мифах радуга -это мост, перейти который могут только боги. В современном фольклоре, радуга отделяет серую жизнь штата Канзас от великолепия страны Оз*. В моем представлении, радуга - это хрустальная тропинка в состояние альфа.
Двойка сине-фиолетового цвета - это самый низкий уровень и самый насыщенный цвет, который вам нужен, поэтому когда появится светло-лиловая единица вы практически не почувствуете дальнейшего смещения сознания. Когда вы добере-тесь до светло-лилового цвета, то для того, чтобы еще больше углубиться в состояние альфа посчитайте от десяти до одного уже без цветовых ощущений. Затем убежденно скажите самому себе: "Сейчас я нахожусь в состоянии альфа, все, что я буду делать, будет правильно, и да будет так".
В этот момент вы начинаете выполнять задачу, которую вы перед собой поставили.
Помните, что состояние альфа не имеет ничего общего со сном. Даже после того, как вы произвели отсчет, расслаби-лись и продолжаете оставаться с закрытыми глазами, вы полностью контролируете все, что с вами происходит. Вы слышите звуки вокруг вас и полностью осознаете, где именно вы находитесь. Вы чувствуете, что можете сразу же выйти из состояния альфа, как только вам этого захочется. Более того, если вы захотите тут же вернуться в это состояние, то вы можете это сде-лать.
Когда вы выполнили поставленную задачу и хотите вернуться к тому, что наука называет уровнем бета частоты мозго-вых волн, или нормальным сознанием бодрствующего человека, то сотрите руками все, что написано на экране. Затем, еще пребывая в состоянии альфа и по-прежнему оставаясь с закрытыми глазами, произведите следующую оздоровительную очи-стку организма: расположите руку над головой, на расстоянии пятнадцати сантиметров, ладонью вниз. Затем одним непре-рывным движением проведите этой же рукой перед вашим лицом, грудью и животом, одновременно поворачивая ладонь в сторону от вас и делая "отталкивающее" движение. Скажите себе: "Я оздоравливаю себя и произвожу полную оздоровитель-ную очистку организма". Каждый раз, когда вы выходите из состояния альфа, вы должны выполнять эту процедуру. Посредст-вом этого простого действия вы "сбросите" с себя всю вредную энергию и спроецируете свой образ, как здорового и сильного человека. Затем медленно посчитайте от одного до семи, а потом - от одного до десяти. При отсчете вам не нужно видеть цве-та, поскольку вы возвращаетесь в полный свет и цвета сольются в одно целое сами по себе, как только вы откроете глаза. Ко-нечно, вы можете просто "выскочить" из альфы, открыв глаза, но я не рекомендую этого делать. Любое резкое пробуждение дезориентирует, то же самое можно сказать и о чрезмерно быстром выходе из состояния альфа. Произведите отсчет, медленно откройте глаза и постепенно осознайте свое присутствие в данном месте.
Эта базовая процедура вхождения в состояние альфа является ключом ко всей дальнейшей работе в нашей профес-сии. Для того, чтобы овладеть ею в совершенстве, тренируйтесь ежедневно в течение, как минимум, пяти недель. Когда вы научитесь хорошо производить отсчет и будете чувствовать себя при этом вполне комфортно, вы будете очень легко входить в состояние альфа и будете чувствовать себя в нем совершенно естественно. А научиться вы просто обязаны, потому что альфа - это естественное состояние человека, в котором он бывает каждый день в минуты сновидений или глубокой задумчивости. Разница заключается в том, что с помощью "Хрустального Отсчета" вы будете контролировать это состояние и осознанно ис-пользовать его для психической работы.
МЕДИТАЦИЯ "ЯБЛОКО"
Пребывая в состоянии альфа, вы можете решать самые разнообразные задачи, но для начинающих хорошей трени-ровкой будет медитация "Яблоко". Яблоко - священный плод ведьм, и эта традиция восходит еще ко временам кельтов, счи-тавших, что яблони растут в раю. В фольклоре Уэльса рай так и называется - "Авалон", - "Земля Яблонь". Если вы разрежете яблоко на две половины, то в его центре вы обнаружите пентакпь: пять коричневых зерен, образующих пятиконечную звезду. Интересно, что христиане решили безымянный "Плод с древа познания", продолженный Евой Адаму, назвать именно ябло-ком, и это решение впоследствии способствовало отождествлению нашей профессии со злом. В наше время яблоко было пред-ставлено как ведьмовское орудие зла в мультфильме Уолта Диснея "Белоснежка и Семь Гномов". Злая королева превращается в коварную ведьму и дает отравленное яблоко Белоснежке. Пришло время вернуть яблоку репутацию священного плода, ка-ковым его всегда считали кельты. Войдем в состояние альфа вышеописанным способом. Когда вы уже полностью вошли в это состояние, увидьте перед собой экран и воспроизведите на нем яблоко. Вы должны увидеть его абсолютно четко, вместе с че-ренком, внимательно посмотреть, нет ли на нем листьев, вмятин, червоточин, определить его размер, форму и цвет. Затем вытяните руки перед собой (уровень - чуть выше бровей) и пощупайте яблоко указательным и средним пальцами. На поду-шечках этих пальцев акупунктурные точки, приводящие в действие Третий Глаз. Слепые люди, у которых осязание невероят-но развито, с помощью пальцев во многих случаях могут "видеть" или "читать" цвета, формы и очертания. Подушечка указа-тельного пальца соответствует способности "видеть" или "читать", а подушечка среднего пальца - способности запоминать.
Так что почувствуйте форму яблока, определите его температуру, структуру и степень твердости.
Затем представьте себе это яблоко разрезанным наполовину. Присмотритесь к нему повнимательнее. Разглядите пен-такпь из зерен.
По окончании этих действий, оставайтесь с закрытыми глазами и сотрите яблоко со своего экрана. Затем посчитайте по восходящей и откройте глаза. Когда, на своих занятиях, я обучаю этой медитации, каждый ученик описывает свое яблоко, по той причине, что каждый видит самое настоящее яблоко, пришедшее к нему откуда-то извне умственного экрана. Зачастую ученые-скептики думают, что они просто воображают себе эти яблоки. Если поначалу такая мысль появится и у вас, не беспо-койтесь. По мере того, как вы будете продолжать выполнять эту и последующие медитации, вы постепенно поймете, что все ощущаемое вами в состоянии альфа, является таким же реальным, как самая обыденная реальность. В действительности вы видите самое настоящее яблоко. Выполняя это упражнение в течение нескольких первых недель, вы заметите, что каждый раз перед вами появляется другое яблоко. Яблоки будут отличаться друг от друга (иногда в значительной степени) размером, формой, цветом и степенью зрелости. И вам это не кажется. Перед вами настоящее яблоко, существующее во времени и про-странстве.
МЫСЛЕННЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
Это упражнение поможет доказать, что информация, которую вы получаете во время пребывания в состоянии альфа, приходит из внешнего мира, а не просто вам "кажется".
Входим в состояние альфа посредством "Хрустального Отсчета".
После того, как вы полностью расслабитесь, изобразите на экране находящийся в вашем городе магазин, в котором вы ни разу не были. Это должен быть вполне реальный магазин, с конкретным адресом. Лучше если это будет небольшой мага-зин с одним торговым залом, а не крупный универмаг.
Мысленно увидьте себя стоящим перед этим магазином. Затем войдите внутрь. Оглядитесь. Определите, где именно находятся прилавки и что именно на них лежит. Приглядитесь к цветовой гамме магазина, знакам на стенах, определите ме-стонахождение кассовых аппаратов и полок самообслуживания. Ощупайте руками товары. Конечно, в ходе первого "психиче-ского" посещения вы сможете разглядеть далеко не все. У вас может остаться немного впечатлений, выраженных в цвете и форме. Не придумывайте детали, чтобы сделать картину полной. Все должно к вам прийти само собой. Помните, что до нача-ла посещения магазина, ваш мозг не обладал никакой информацией. Информация поступает в ваш мозг именно потому, что вы присутствуете (в психическом смысле) в данном магазине.
Когда вы почувствуете, что вы увидели все, что собирались сегодня увидеть, "сотрите" магазин с экрана, произведите отсчет в восходящем порядке и откройте глаза. Затем запишите, все увиденное вами или нарисуйте схему, чтобы ничего не забыть. Когда у вас появится свободное время, зайдите в магазин, который вы видели на своем экране, и проверьте насколько точно ваше описание. Не расстраивайтесь, если оно не окажется верным на все сто процентов. Помните, что вы видели мага-зин в конкретное время конкретного дня. За время, прошедшее между вашим психическим и физическим посещением этого магазина, его внутреннее убранство могло претерпеть некоторые изменения. Например, на вашем экране вы можете увидеть миксер и удивиться, откуда он взялся в магазине одежды. Возможно, его там забыл кто-то из покупателей. Или вы можете увидеть за прилавком ярко-красный фон, но во время вашего физического посещения магазина не обнаружите ничего подоб-ного. Возможно, в тот день одна из продавщиц была одета в красный свитер.
Психическая работа требует практики. Потребуется время, чтобы научиться давать правильную оценку своим впечат-лениям. Отмечайте все свои "прямые попадания" и радуйтесь даже в том случае, если их будет совсем немного. Я думаю, что вы будете удивлены, когда обнаружите, что в большинстве случаев они составляют 50%.
|
МЕДИТАЦИЯ из Селистинских пророчеств |
1.Медитация – это пребывание «Здесь и Сейчас». Когда мы что-то воспринимаем, мы воспринимаем это через свои проекции, через ум. Это процесс мышления.
Когда мы «Здесь и Сейчас» - мы осознаем действительность без вмешательства ума. Это не техника, один раз пережив медитацию, мы это понимаем. Техника провоцирует медитацию, т. е. Через метод, а любой метод тесно связан с дыханием.
ДЫХАНИЕ – это то , что с нами происходит «Здесь и Сейчас», т.е. без участия ума.
Значит, дыхание может быть средством, позволяющим пребывать «Здесь и Сейчас».
2.Сосредоточение на дыхании.
2.1.Сесть удобно, не двигаться.
2.2.Наблюдать, как тело дышит минуты две.
2.3.Ум стал более спокойным, а так как ум и тело, взаимосвязаны, то и тело расслабилось. Если внимание от дыхания отвлеклось – позволить, а затем снова вернуть внимание к дыханию.
Медитация это маленький отдых внутри, это Бытие там, где мы есть «Здесь и Сейчас».
3.МЕДИТАЦИЯ ПО ЧАКРАМ.
3.1.Сесть, сидеть прямо. Руки на коленях. Дышать ровно и легко, вдыхать и выдыхать через нос в течение нескольких минут. Мышцы плеч, живота и лица очень расслаблены. Сознание успокоено, дыхание ровно в течение всей медитации и чуть глубже обычного. Глаза могут быть закрыты.
3.2.Переводим внимание на первую чакру (муладхара, красный цвет).Находится в промежности, в самом низу позвоночника, между анусом и гениталиями. Расширенным раструбом направлена к Земле. Фокусировать внимание, примерно, три минуты, дышать ровно и размеренно. Почувствовать, что дышим через этот центр энергии. Вдыхаем цвет чакры и выдыхаем. Если цвет чакры на экране глаз при вдохе и выдохе одинаков, значит, чакра работает в правильном режиме.
3.3.Переводим внимание на вторую чакру (свадхистхана, оранжевая). Она находится в нижней части позвоночника на уровне гениталий. Одним раструбом она видна спереди, второй – сзади. Впереди она отражает наши чувства, а сзади волю. Фокусируемся на этой чакре три минуты. Дышать ровно и размеренно. Чувствовать, что дышим через этот центр.
Вдыхаем цвет этой чакры и выдыхаем. Перед и после медитации по чакрам проверить цвета чакр на вдохе и выдохе. В тех чакрах, где цвет на вдохе и выдохе не одинаковой интенсивности, поработать отдельно с этими чакрами.
3.4.Перемещаем внимание в третью чакру (манипура, жолтая). Находится на уровне солнечного сплетения. Как и вторая, чакра имеет выход раструба спереди сзади, - чувства и воля. Сфокусируем внимание на три минуты в этой чакре. Дышим ровно и размеренно. Чувствуем, что дышим через этот центр. Вдыхаем и выдыхаем цвет чакри.
3.5.Фокусируем внимание на четвертой чакре (анатахата, зеленая). Находится точно по центру грудной клетки. Сфокусировать внимание на этой чакре на три минуты. Чувствовать дыхание через чакру. Дышать ровно и размеренно, прямо через этот центр. Вдыхаем цвет чакры и выдыхаем. Выход раструбов спереди и сзади.
3.6.Фокусируем внимание на пятой чакре (вишуддха, голубая). Находится напротив центральной точки горла. Дышать ровно и размеренно. Почувствовать, что дышите именно этой чакрой. Вдыхать и выдыхать цвет этой чакры. Выход чакры спереди и сзади.
3.7.Сфокусируем свое внимание на шестой чакре. (аджна, третий глаз, синяя).
Точка у переносицы между бровями. Дышать ровно и размеренно. Вдыхать и выдыхать цвет чакры. Выход чакры спереди и сзади.
3.8.Сфокусируем внимание на теменной, седьмой чакре – короне (сахасрара, фиоле- товая). Дышим ровно и размеренно. Вдыхать и выдыхать цвет чакры. Дышать этим центром энергии, чувствовать это. Чувствуйте, что вся верхняя часть головы светится энергией. Эта чакра может иметь серебристый цвет.
4.Переместите внимание на пространство вокруг тела, ауру. Сфокусируйте внимание на ауре вокруг тела. Эта оболочка, эфирное тело, располагается вокруг тела на расстоянии 10 – 15 см.
4.1.Сидеть спокойно. Дышать ровно и размеренно, медленно. Дать возможность ассимилировать энергетический поток. Ум спокоен. Никаких явлений не вызывать, ничего не ждать. Сознавать, непроизвольно, «Здесь и Сейчас», положение тела, дыхание, запахи, воздух вокруг тела. Все вокруг нас естественные явления, без нашего участия они приходят и уходят. Нам ничего не мешает, что бы не происходило вокруг.
4.2.Сделать глубокий вдох носом и выдох через трубочку рта; два раза. Растереть сильно руки, медленно протереть лицо, как будто умываемся. Не спеша, открыть глаза и посидеть расслаблено одну-две минуты.
После того, как будут раскрыты все чакры, т.е. работать с чакрами не меньше месяца, если до этого с чакрами не проводилась работа, а затем провести следующую медитацию.
|
Как добиться наилучшего результата в магии |
Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы не старались? Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот? Этому способствуют ниже перечисленные факторы.
1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно сформулированная цель
8. Правильно подобранное заклинание
9. Магическое молчание
Состояние Луны, время проведения ритуала
|
Снять защиту по Д.Ворону |
1. Снятие защиты с жертвы:
На фотографии (высоко над головой) чертится перевернутая Algiz (осока колышется - а тут "ничего не колышется", то есть жертва не почует, + снимаем покровительство Богов (Руна Аса перевернута).
Ниже - у самой макушки, перевернутая Teiwaz ("суд над обидчиком") + симпатически изображает будущий удар по врагу (перевернутая руна напоминает "карающий меч").
2. Если добавить на уровне груди Hagalaz, а под ногами ("у корней") - Isa, то это дорога прямиком в Хель. Не забываем, что в Северной традиции, каждый человек происходит от дерева (Isa - руна Хельхейма).
В этом случае, чертим рисунок исключительно углем (элемент земли - связь с подземным царством дочери Локи, в гелиоцентрической схеме - Сатурн, планета смерти и забвения), затем закапываем фотокарточку у корней засохшего дерева с северной стороны.
3. Далее делаем откуп и подтверждение намерения: совершаем надрез на среднем пальце руки (Сатурн-Хель) и чертим на стволе упомянутого древа своей кровью перевернутую Teiwaz, тем самым отправляя весь негатив в подземное царство, вместе с жизнью жертвы.
Результат не заставит себя ждать.
Луна, естественно, убыльная, день - Суббота.
Если не желаете погибели врагу, можно не наводить на него порчу, а пропустив пункт Б (где чертили руны разрушения и смерти), сразу переходим к пункту В, только вместо сухого дерева используем темную пещеру - просто оставляем там фото врага и забываем, где вообще вход (с одной стороны намек на Хель, как возможный исход; c другой - это симпатический образ "Исключения из Системы" (что в ДЭИР-1 называют проклятием). Порчи, как таковой нет, но человек с этого момента может умереть от любой случайности, так как лишен защиты свыше, о нем там "забыли"). Соблюдение астрологических условий времени (день и фаза луны) в этом случае обязательно.
Самое интересное: экстрасенсы не обнаружат "пробое в поле", и скорее всего сошлются на "черную карму" пациента."
|
Денежная йога -О.Шапошников |
Денежная йога является одним из самых эффективных инструментов привлечения денег.
|
Быстрый способ сказочного обогащения |
экспонатик в Музее Колдовства и Магии в Исландии :

Итак, рабочее название "Некроштаны"
Ставчик (nábrókarstafur), соответственно:

Рецепт такой:
Necropants are a gruesome and unsettling method that a sorcerer used to get rich in old Iceland. With agreement prior to death, the sorcerer exhumed the corpse of a man and flayed its skin, in one piece, from the waist down. After tanning, the sorcerer donned the skin like a pair of pants. He then stole a coin and placed it in the natural ‘purse’ of the necropants: the cavity formed by the scrotum. This reputedly attracted more coins and hence the sorcerer became wealthy. Before his death, the sorcerer had to pass the necropants to another. He did this by having the new owner place his right leg in one side of the pants whilst the sorcerer still has his left leg in the other. In this way, the power of the pants would pass from one individual to another.
Перевод.
ингредиенты:
1) Соглашение с будущим покойником о нижеследующем глумлении над его телом;
2) Готовый покойник;
3) Монетка, украденная в полночь у вдовы этого покойника.
4) магический став, nábrókarstafur, написанный на клочке бумаги
С соглашения человека до его смерти (мужского пола), колдун извлекал его труп из могилы. После надреза кожи ниже талии и щиколоток, колдун снимал с трупа кожу, одним куском, от талии вниз. Затем надлежало надеть эти "штаны" и украсть мелкую монету у вдовы мертвеца. Монету вместе со ставом требовалось положить в естественной " кошелек " necropants: полость, образованную в пахе (в мошонку, короче засунуть - на фото видно, как со временем истрепали этот "кошелек" руки хозяина штанов - наверное в надежде найти поскорее деньги и избавиться от вонючей плоти.... ).
По рецепту это привлекало большие деньги, и, следовательно, колдун должен был стать богатым.
До своей смерти колдун должен был передать некробрюки другому владельцу. передача брюк происходила следующим образом: сначала прежний хозяин снимал правую штанину и новый хозяин незамедлительно ее одевал, потом так же с правой штаниной...Таким образом, по поверию, сила брюк будет переходить от одного человека к другому и сохраняться на поколения.
|
Быстрый способ развития ясновидения |
Быстрый способ развития Ясновидения
Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Этот метод был испробован и потряс простотой и эффективностью…
Ваши глаза — психический монитор!
Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.
|
Маленькой моднице НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ ЛЕТНИЙ КАРДИГАН |
Серия сообщений "Мода, щитье, вязание":
Часть 1 - Для юных модниц: топик крючком от Аллы Коваль. Подбор узоров
Часть 2 - туника спицами
...
Часть 16 - Жакет – накидка «Нежность»
Часть 17 - Великолепные подушки
Часть 18 - Маленькой моднице НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЙ ЛЕТНИЙ КАРДИГАН
|
|
Царский салат с кальмарами и красной икрой |
Очень нарядный и вкусный салат! И простой в готовке до неприличия :-)

Серия сообщений "Закуски и салаты":
Часть 1 - Бутерброды Божьи коровки
Часть 2 - Салат - коктейль "Изысканный"
...
Часть 38 - Грибная икра: Рецепт
Часть 39 - Необыкновенно вкусный салат с селедочкой, шампиньонами и грецкими орехами. Если ждете гостей, делайте побольше: это первое, что исчезает со стола
Часть 40 - Царский салат с кальмарами и красной икрой
Часть 41 - 10 РЕЦЕПТОВ ОЛИВЬЕ!!!
Часть 42 - Вкусный праздничный салат "Стрелы Амура".
...
Часть 47 - Салат с капустой, колбасой и кукурузой
Часть 48 - Салат Прага - ВКУСНОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ
Часть 49 - Салат, который за МИНУТУ сметут гости - с куриной грудкой и грибами
|
Ветки для украшения |

Каксделать такие гнутые веточки для украшения интерьера делится Gulyafed со Страны мастеров.
|
Улыбка фортуны |

|
Исполнение желаний |
Это цитата сообщения solodovolga
Сегодня в программе "Ваш личный психолог" рассказывали про ритуал исполнения желаний: Взять веревочку и каждый день загадывать одно и тоже желание и завязывать узел, в течении 40 дней. Можно взять 2 разных веревочки и загадывать по 2 желания!!!
|
Руническая магия Увеличение благосостояния, успех в бизнесе |






|
СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА» автор Синильга |

|
Недоступная Звезда. Модификация вязи "Красная Роза"*** |

|
Став " ГРААЛЬ" ( BEZDNA ) |


|
Вязь "мысли только о тебе" от Galchaf |
|