ТАНЮША!У НАС СВОЯ КРАСОТА В МОСВКЕ!)))У нас была съёмка от Теле- Центре им , Довженко,по мотивам к сказке А. С..Пушкина Не пропустила эту красоту,,сняла на свой сот.тел и сфоткала и преподнесла !
FarEast, мы в Ричмонд Хилле живем, но у нас в русские магазины привозят газеты... А еще я на "торонтовке" иногда новости смотрю... Этот фестиваль ежегодный, так что в следующем году побываешь!
Класс! А у нас в Москве такие мероприятия почему-то всегда платные((((Спасает только то, что наш офис имеет прямой выход в парк, в котором они проводятся...
Coca_Bear, Татьяна_Артёмова, я один раз была в Москве в парке им. Горького на выставке ледяных скульптур много лет тому назад... Там все было грандиознее, но платно...