-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Пятница 13-ое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 06:41 (ссылка)
Один из моих рейсов проходил именно в пятницу 13-го и место у меня было 13 А :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 07:08 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, Сашуля, и как? Ты не испугалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 09:03ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Alexandra_Melnikov, Сашуля, и как? Ты не испугалась?


Нет :) Я бы и сейчас полетела :) Дело обошлось не сильной молнией :)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:46ссылка

Нет :) Я бы и сейчас полетела :) Дело обошлось не сильной молнией :)

Ой, а я такааааая трусишка! Ни за чтобы не полетела!
Татьяна_Артёмова   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 07:56 (ссылка)
Я считаю с этим мнением!Но это суеверие существует и ему посвящается такое количество исследований, которые проводят как ученые, так и разного рода ясновидцы и целители.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:22 (ссылка)
А у меня директор на предыдущей работе родился в пятницу, тринадцатого(13.06.47) :) И ничего... вполне удачлив в жизни и в бизнесе.
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
Ну просто, наверное, зависит от того кто как верит)))
Ответить С цитатой В цитатник
веронесса   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:09 (ссылка)
распоряжение начальника стааарой котельной...."в пятницу,тринадцатого,после двух...растопить котёлллл!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
Татьяна_Артёмова, конечно же, это просто суеверие, но страшновато...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:50 (ссылка)
Янтарная_кошка, вот и замечательно! Удачи ему!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:53ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Янтарная_кошка, вот и замечательно! Удачи ему!


Вот уж фиг! Я от него уволилась давно - эт раз, он наш конкурент - эт два... Не будет ему больше такой удачи, как была со мной!! :)))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:21ссылка

Вот уж фиг! Я от него уволилась давно - эт раз, он наш конкурент - эт два... Не будет ему больше такой удачи, как была со мной!! :)))))))


Да уж... Значит не такой уж он удачливый, раз ты ушла от него...
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:51 (ссылка)
Anattoria, это точно! А ты веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
azhur   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:03 (ссылка)
Для меня число 13 обычное среди всех остальных...
Может, оттого, что ничего с ним не связано кроме того, что уже 30 с лишним лет живу в доме №13?)))
А статья занимательная...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 02:06 (ссылка)
azhur, вот и славно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку