| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Танюня_КанадаAlexandra_Melnikov, Сашуля, и как? Ты не испугалась?
Нет :) Я бы и сейчас полетела :) Дело обошлось не сильной молнией :)
Исходное сообщение Танюня_КанадаЯнтарная_кошка, вот и замечательно! Удачи ему!
Вот уж фиг! Я от него уволилась давно - эт раз, он наш конкурент - эт два... Не будет ему больше такой удачи, как была со мной!! :)))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |