-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


День сурка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шинака   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 06:27 (ссылка)
Танечка, спасибо за интересный рассказ!
Фильм "День сурка" самая моя любимая американская комедия:)милая, добрая, романтическая комедия со своей моралью...Билл Мюррей в этом фильме великолепен ))) С праздником !
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 08:00 (ссылка)
о, и я полюбляю фильм День сурка!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:17 (ссылка)
интересный праздник, и мы действительно его знаем по фильму.
В России к сожалению нет такой традиции. Зато у нас есть масленница))) тоже весело же))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:23 (ссылка)
да, прикольный этот день у них там :)))) а мне очень нравится одноимённый фильм! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:21 (ссылка)
Прикольно! У нас, похоже, будет две зимы!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:40 (ссылка)
Шинака, Расмия, Abigel, ЛанаСвет, Annataliya, спасибо! Судя по сегодняшнему дню, у нас зима продлится еще шесть недель... А фильм, и правда, замечательный!

Abigel, а Масленицу мы сами себе устраиваем среди русских!
Ответить С цитатой В цитатник
All_simple   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
Танюш, спасибо за интересный пост! День сурка - один из моих любимых фильмов!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:48 (ссылка)
All_simple, мне тоже нравится этот фильм! Теперь я его смотрю на английском языке... в оригинале...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку