Танечка, спасибо за интересный рассказ! Фильм "День сурка" самая моя любимая американская комедия:)милая, добрая, романтическая комедия со своей моралью...Билл Мюррей в этом фильме великолепен ))) С праздником !
Шинака, Расмия, Abigel, ЛанаСвет, Annataliya, спасибо! Судя по сегодняшнему дню, у нас зима продлится еще шесть недель... А фильм, и правда, замечательный!
Abigel, а Масленицу мы сами себе устраиваем среди русских!