-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Чудеса... да и только!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetik_i   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 00:39 (ссылка)
Вот это да! Танюш, что так тепло стало?
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 01:29 (ссылка)
Чудеса природы))
Ответить С цитатой В цитатник
FarEast   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 05:40 (ссылка)
????? Это почему? Так странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 06:25 (ссылка)
Svetik_i, Светуль, да я бы не сказала... Днем 2 градуса тепла, а ночью 2-3 градуса мороза. Я сама очень удивилась, увидев это, и, конечно же, захотелось сфотать!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 06:27 (ссылка)
rhododendron593, Гуленька, глядя на эти листочки сирени, мне вспомнилась сказка "Двенадцать месяцев"... Может около нашего дома к Новому году расцветет сирень?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 06:31 (ссылка)
FarEast, не знаю... Может быть от дома тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 08:50 (ссылка)
Это значит - теплая и мягкая зима! )
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_i   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:51 (ссылка)
У нас такая же погода стоит, только совсем без снега. Надо присмотреться, может тоже что уже зазеленело. Зима нас вообще в этом году забросила, не торопится.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:27 (ссылка)
Ой, бедненькая, она же замерзнет((
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 02:09 (ссылка)
tata_tata, очень бы хотелось, Татуся...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 02:11 (ссылка)
Svetik_i, представляешь, а в Одессе сирень уже зацвела! Что-то происходит в природе...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 02:12 (ссылка)
Натуська-Татуська, Натуся, буду наблюдать... Надеюсь, что этого не произойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку