-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Красота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lagoh_Prano   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 04:32 (ссылка)
Таня, а там, где вы жили такой зимы нет? Кстати, откуда вы приехали и какая там минимальная температура?
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 04:40 (ссылка)
А в том городу, где я жила зима вот такая, -40:
 (550x366, 117Kb)
а сейчас там вот так:
http://wzcomp.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=20&Itemid=56
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 04:46 (ссылка)
да я тоже вышла утром на улицу, так же было..сказака..а потом к обеду были лужи, снег черный и пробки на дорогах..
Но пока я стояла в пробке и смотрела на этот снег..на обочине и у меня возникло такое ощущение...что снег, это как девушки...невинные..сначало их все хотят а потом на обочину...но и это меня не расстроило..Ехала-то я с дня рождения КВН 47 лет...вот это кто помнит??
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 04:48 (ссылка)
hobbit-C, я приехала из Волгоградской области. Иногда у нас выпадал снег, но не такой чистый, красивый, пушистый... А в январе у нас обычно было -30 и без снега... Только мороз и ветер... Мы сидели дома и не ходили в школу около двух недель...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 04:52 (ссылка)
hobbit-C, как красиво! Обычно, я первая просыпаюсь, подхожу к окну и отодвигаю шторы... Если выпадает снег, то об этом сразу узнают ВСЕ! Я всегда, как ребенок, радуюсь снегу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 05:08 (ссылка)
Abigel, привет! Мне очень понравилось твое сравнение снега с девушками!
А КВН я просто обожаю и с нетерпением жду встречи в КВНовцами 26 ноября в Торонто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 05:45 (ссылка)
Да погода отличная! Тоже не нарадуюсь снегу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 05:53 (ссылка)
whitelex
Привет, Леш! Правда красотища?!
А ты катаешься на коньках или лыжах? Здесь, в Канаде, эти два развлечения очень популярны!
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:01 (ссылка)
О! Увас уже снег лежит, а у нас еще толком не было. А говорят, что у нас холоднее.
Ответить С цитатой В цитатник
flowers_are_evil   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:05 (ссылка)
ух ты, обе зимы просто потрясающие!
Ответить С цитатой В цитатник
веронесса   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 08:42 (ссылка)
И у нас снег...только потаял уже..
 (700x518, 261Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
веронесса   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Танюня_Канада
Живу в Канаде уже второй год и не могу налюбоваться на снег...
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
KIA_73   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 12:11 (ссылка)
Обожаю снежные зимы, но у нас это большая редкость, я в Крыму живу, у нас и сейчас еще тепло + 12.
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
Красота какая! Я тоже снег люблю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:00 (ссылка)
Танюня_Канада, даааа, красивая снежная сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:26 (ссылка)
RENATA_IZ_CANADA, еще нет снега? Интересненько... Я тоже думала, что у вас уже пришла зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:27 (ссылка)
Сказочка-на-Ночь, спасибо! А у вас какая погода?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:28 (ссылка)
Mariya_Medichi, ух, ты! Волшебный лес! Прогуляться бы утречком и подышать снежным воздухом...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:30 (ссылка)
KIA_73, я была в Крыму, в Ялте, весной... У вас ооочень красиво! А полюбоваться снежной зимой приезжай к нам в Канаду!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:31 (ссылка)
Натуська-Татуська, Anattoria, спасибо, мои дорогие! Впереди 4 месяца такой красоты...
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 23:03 (ссылка)
Не, ну зима уже пришла. У нас -10 + сильный ветер, но снега нет
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:44 (ссылка)
RENATA_IZ_CANADA, а у нас снег идет ежедневно...
А ветер я не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку