-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Канадское гражданство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:48 (ссылка)
Ура новым гражданам Канады!С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:50 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, Сашулька, спасибо, дорогая за поздравления! Мои канадцы уже спят, а я мою посуду после застолья...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:58ссылка
Танюш,а тебе когда дадут гражданство? Спящим передавай поздравления и целуй в носы :)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:59ссылка
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Танюш,а тебе когда дадут гражданство? Спящим передавай поздравления и целуй в носы :)

Спасибо, Сашулька! Поздравления передала, поцеловала!

А мне еще не скоро... Я же недавно здесь...
Japanese_Blossom   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 07:53 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!! :))

.. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:02ссылка
Исходное сообщение Japanese_Blossom
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!! :))

.. а ты?


СПАСИИИИИБО!!!
Чтобы получить канадское гражданство, надо прожить здесь три года из четырех... А я здесь только два года (в общей сложности)
Птица_Юка   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 08:53 (ссылка)
Мои поздравления!
У вас это так торжественно обставлено, такой праздничное настроение у всех. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:09ссылка
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Мои поздравления!
У вас это так торжественно обставлено, такой праздничное настроение у всех. :)


Спасибо, Юленька!
Да, очень торжественно! На церемонии произносили клятву и исполняли гимн на двух языках: английском и французском!
tata_tata   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 09:42 (ссылка)
Позравляю Танюнь! Это действительно событие! А Машутка у тебя просто солнце! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:17ссылка
Исходное сообщение tata_tata
Позравляю Танюнь! Это действительно событие! А Машутка у тебя просто солнце! )


Спасибо, Натуська, за поздравления и комплименты! Мне, мамочке, очень приятно!
Больше всего меня тронуло то, что Машутка сама захотела надеть блузку и галстук... Сама поехала и купила себе черные классические брюки для этого мероприятия...
Princesssa   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 09:49 (ссылка)
Поздравляю! Важное событие!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:24ссылка
Исходное сообщение Princesssa
Поздравляю! Важное событие!:)


Благодарю, дорогая!
Annataliya   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 10:43 (ссылка)
Поздравляю! А Рома - это твой муж?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2008 г. 20:27ссылка
Исходное сообщение Annataliya
Поздравляю! А Рома - это твой муж?


Большое спасибо! Рома - это мой муж. В Канаде, если один из родителей становится гражданином Канады, то ребенок до 18 лет тоже получает гражданство автоматически...
Леди_Радость   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:26 (ссылка)
От души поздравляю с радостным событием в вашей жизни! Желаю стать настоящими гражданами великолепной страны, пусть у вас бедет всегда только удача, благополучие и душевное спокойствие!
 (679x452, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 02:35ссылка
Исходное сообщение Леди_Радость
От души поздравляю с радостным событием в вашей жизни! Желаю стать настоящими гражданами великолепной страны, пусть у вас бедет всегда только удача, благополучие и душевное спокойствие!


Спасибо, дорогая, за такое теплое поздравление и пожелания! Мне ооочень приятно!
FILANA   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 13:56 (ссылка)
Танюня_Канада,
Танюша , поздравляю твою канадско-гражданскую семью и тебя , конечно же , с этим замечательным событием !!! Поверь мне , вам повезло вдвойне : во-первых , получили гражданство , а во-вторых , происходило это в очень (!!!) торжественной обстановке , которая полностью соответствовала происходившему событию .
Для сравнения - здесь в Германии эта процедура происходит в кабинете рядового работника учреждения по делам иностранцев и очень сильно напоминает процедуру смены прописки в совковом паспортном столе .
Еще раз поздравляю !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 02:38ссылка
Исходное сообщение Светуша
Танюня_Канада,
Танюша , поздравляю твою канадско-гражданскую семью и тебя , конечно же , с этим замечательным событием !!! Поверь мне , вам повезло вдвойне : во-первых , получили гражданство , а во-вторых , происходило это в очень (!!!) торжественной обстановке , которая полностью соответствовала происходившему событию .
Для сравнения - здесь в Германии эта процедура происходит в кабинете рядового работника учреждения по делам иностранцев и очень сильно напоминает процедуру смены прописки в совковом паспортном столе .
Еще раз поздравляю !


Благодарю за поздравление и пожелания, Светик!

Вот не ожидала, что в Германии все так обыденно...
Lelya_Lelya   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:21 (ссылка)
Танюшенька, поздравляю! Желаю и тебе поскорее получить гражданство!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:49 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:41 (ссылка)
Поздравляю!!!! Канада пополнилась новыми гражданами))))
Ответить С цитатой В цитатник
FarEast   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
Поздравляю!!!
А ты когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Ревнивая_Уля   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 19:27 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
muraveika   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
я иоже присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 04:20 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
У вас двойное будет или только канадское?
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Танюш, мои поздравления с таким важным событием! Удачи вам на вашей новой родине! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:22 (ссылка)
О-о, этодействительно важное событие!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 (500x500, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Случайно зашла - так приятно смотреть, как люди радуются - поздравляю вас!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:25 (ссылка)
Танюня_Канада, ооооо, свершилось! Поздравляю, дорогая! Это потрясающее событие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Matilde   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 14:27 (ссылка)
Танечка, давно у тебя не была и чуть не прозевала такой важный для тебя праздник.
Поздравляю от всей души и очень рада за вас.
Танюша ты заслужила это и я тебе желаю любви, счастья и удачи. Будте здоровы, а остальное всё приложится!
Ответить С цитатой В цитатник
ingela   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 19:21 (ссылка)
Поздравляю с опозданием ,но от всей души...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 04:34 (ссылка)
Lelya_Lelya, Грета_60, Natuschka, FarEast, Ревнивая_Уля, muraveika, rhododendron593, ЛанаСвет, Натуська-Татуська, SecondMe, Anattoria, Matilde, ingela, спасибо, мои дорогие, за ваши поздравления и пожелания! Я так счастлива, что вы радуетесь вместе со мной!
FarEast, я еще не скоро... Года через два...
rhododendron593, Гуленька, у нас будет двойное гражданство!
Ответить С цитатой В цитатник
Lovmom   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:53 (ссылка)
ой чуть не пропустила такое важное событие в твоей семье
прими поздравления!
девчушка у тебя - прелесть!
а улыбка - нежная и милая. я и не думала что у тебя такая взрослая дочка, ведь ты выглядишь сама еще почти девочкой.
удачи вам, девчонки
и папуле-мужу тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 04:00 (ссылка)
бяка-забияка, спасибо, дорогая!
Неделю назад моя доча вернулась из России (получала российский паспорт) и увидела разницу: как здесь и там вручают паспорта...
Ответить С цитатой В цитатник
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 22:04 (ссылка)
Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:03 (ссылка)
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА, спасибо!!! Скоро подойдет и моя очередь подавать документы на канадское гражданство...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку