Канадское гражданство |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Танюш,а тебе когда дадут гражданство? Спящим передавай поздравления и целуй в носы :)
Исходное сообщение Japanese_Blossom
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!! :))
.. а ты?
Исходное сообщение Юлька_Главбух
Мои поздравления!
У вас это так торжественно обставлено, такой праздничное настроение у всех. :)
Исходное сообщение tata_tata
Позравляю Танюнь! Это действительно событие! А Машутка у тебя просто солнце! )
Исходное сообщение Princesssa
Поздравляю! Важное событие!:)
Исходное сообщение Annataliya
Поздравляю! А Рома - это твой муж?

Исходное сообщение Леди_Радость
От души поздравляю с радостным событием в вашей жизни! Желаю стать настоящими гражданами великолепной страны, пусть у вас бедет всегда только удача, благополучие и душевное спокойствие!
Исходное сообщение СветушаТанюня_Канада,
Танюша , поздравляю твою канадско-гражданскую семью и тебя , конечно же , с этим замечательным событием !!! Поверь мне , вам повезло вдвойне : во-первых , получили гражданство , а во-вторых , происходило это в очень (!!!) торжественной обстановке , которая полностью соответствовала происходившему событию .
Для сравнения - здесь в Германии эта процедура происходит в кабинете рядового работника учреждения по делам иностранцев и очень сильно напоминает процедуру смены прописки в совковом паспортном столе .
Еще раз поздравляю !

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |