-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Фестиваль ирисов и пионов в ROYAL BOTANICAL GARDEN.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Юка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:24 (ссылка)
Очень красивый сад и отличные фотки. :) Ты хорошо получилась с белыми ирасами. :)
А пионы - мои любимые цветы! Ну и тюльпаны, еще. :)) У нас в Питере, бабушки у метро в конце мая - начале июня продают пионы, а в этом году - все померзли. Так обидно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 20:58 (ссылка)
Танюш... дерево какое необычно-красивое... хотела бы увидеть я его в живую...

... колорадский жууукк.. О! майгат!... детство золотое... помню помню... собирали этих гадов с картофельных листов ...брррррРррРрр )))))

Мне очень понравилась еще раз прогулка с тобой))).. вот вокруг дерева тюльпанового пойдем еще погуляем...

СПАСИБО !!!!! :heart::heart::heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:07 (ссылка)
Красивые фотографии. Особенно забавно выглядит колорадский жук, которого мы привыкли видеть на картошке)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Боровчанка   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 02:24 (ссылка)
Какое великолепие:) Большое спасибо за такую замечательную экскурсию:)
Тюльпановое дерево очень необычное, а его цветы - это чудо:) Красота наверное необыкновенная, когда оно все в цвету:)
Белая сосна очень понравилась. Она кажется пушистой,воздушной и мягкой, а к иголочкам ее так и хочется прикоснуться:)
Пионы мне тоже конец учебного года напоминают:) а еще экзамены... непременно хоть один букет да появляется:)
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:20 (ссылка)
Красота, особенно тюльпановое дерево! просто супер! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:41 (ссылка)
Спасибо очень потресающее зрелище я смотрела и любовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 06:47 (ссылка)
Юлька_Главбух, Japanese_Blossom, Japanese_Blossom, Natuschka, Боровчанка, ЛанаСвет, Pasiflora_2008, спасибо, мои дорогие, за ваши комментарии! Рада, что вам доставляют удовольствие мои фотоэкскурсии!

Юлька_Главбух, как жаль, что пионы померзли...
Japanese_Blossom, Natuschka, я сама была очень удивлена, увидев колорадского жука в таком саду...
Боровчанка, я не удержалась и потрогала иголочки белой сосны, мягусенькие...
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 03:33 (ссылка)
Красотища! Тюльпановое дерево просто чудо из сказки, а твой колорадский жучок тоже ничего, главное что и он подлец не только картошку, а и красоту любит!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 06:32 (ссылка)
lilly_Pilly, спасибо! Согласна, тюльпановое дерево - сказочное...
А жучок тоже тянется к прекрасному...
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 06:51 (ссылка)
... я сейчас вспомнила... что мне всегда нравилрсь...как картошка цветет)))) такие соцветия красивые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamy_Piglet   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Какая красота!!!!!!!!!! Спасибо, тюльпановые деревья росли в Ташкенте, унесу в цитатник ностальгировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 06:52 (ссылка)
Japanese_Blossom, да ты что? Никогда не замечала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Июня 2008 г. 07:31ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Japanese_Blossom, да ты что? Никогда не замечала...


... издеваешься? :)))))))
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 06:54 (ссылка)
Dreamy_Piglet, спасибо за отзыв! Общаясь в инете, всегда узнаешь что-то новое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку