-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Белка - акробатка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


c_dywoj   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:23 (ссылка)
Когда я была маленькой, мы с бабушкой ходили кормить белочек в парк: носили орешки и семечки.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:26 (ссылка)
c_dywoj, а мы вот переехали в Канаду и теперь кормим белочек, бурундуков и прочих зверушек...
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:32 (ссылка)
Понятненько! А мы 7,5 лет прожили в Англии и там в нашем саду жили лиса с лисятами. Они регулярно потрошили всю мусорку...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:45 (ссылка)
c_dywoj, а в Канаде потрошители мусорок - еноты. Только стемнеет - они тут как тут... Вот для меня открытие было...
Ответить С цитатой В цитатник
c_dywoj   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 04:47 (ссылка)
Танюня_Канада, А у вас дом с садом или квартира?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 06:24 (ссылка)
c_dywoj, мы рентуем квартиру.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 06:54 (ссылка)
Здорово!))Такое общение дает необыкновенно позитивный заряд))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 06:59 (ссылка)
rhododendron593, это точно! Я так много времени провожу за наблюдением за зверушками...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 07:27 (ссылка)
Какая лапа!Как же я люблю белок!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:10 (ссылка)
Танюня_Канада, какая прелесть! Обожаю белочек с детства))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, Anattoria, спасибо! Здесь белки совсем ручные...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:53 (ссылка)
Танюня_Канада, здорово-то как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку