-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Флора и фауна Доминики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ну просто рай, сказка! Чудо какое-то))))
Рада за вас, что съездили ии отдохнули так потрясающе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
Изумительные фотографии! Птички просто расчудесные)) Какие-то плоды загадочные висят))
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
а это что за птичка? неужели она так шю вытянуа??
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 06:17 (ссылка)
Anattoria, спасибо за добрые слова! Я тааааак долго ждала эту поездку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 06:23 (ссылка)
Натуська-Татуська, огромное спасибо! Это плоды манго.
А птичками мы не переставали любоваться. Каждый раз, когда шли из ресторана, то прихватывали с собой булочки (сами мы хлеб не едим) и кормили птичек...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 06:27 (ссылка)
Abigel, я не знаю, что это за птичка, но мы сами очень удивились, когда она так шею вытянула при ловле рыбы...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 06:32 (ссылка)
Здоровские фото!Фламинги оболденные!Всегда мечтала увидеть этих птиц.
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 07:29 (ссылка)
Интересно как! А фламинго розовые - это фантастика.Вот мне бы парочку в сад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
Танюня_Канада, апппппалдеть ,я про птичку с шеей))) себе бы такую да дачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 14:32 (ссылка)
То-то я смотрю - птички упитанные))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:45 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, а что у вас их нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 04:06ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Alexandra_Melnikov, а что у вас их нет?


Мои поиски не принесли результата.Наверное нет.Даже в теплом Квинсленде не удалось ничего обнаружить.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 04:35ссылка
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Мои поиски не принесли результата.Наверное нет.Даже в теплом Квинсленде не удалось ничего обнаружить.


Вот уж не ожидала...
Сашуля, приедешь в Канаду - налюбуешься. В сафари их ооочень много!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 05:56ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Мои поиски не принесли результата.Наверное нет.Даже в теплом Квинсленде не удалось ничего обнаружить.


Вот уж не ожидала...
Сашуля, приедешь в Канаду - налюбуешься. В сафари их ооочень много!


Неожиданно,что фламинго обитают в Канаде при таком суровом климате.Или я тебя не так поняла?Наше мельбурнское сафари очень бедное и животных не так уж и много.Никакой тебе экзотики.Мне сейчас вспоминается один из польских зоопарков,который куда разнообразнее и лучше нашего.Здесь где-то в самом начале есть фото сафари в Мельбурне.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 06:12ссылка
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Неожиданно,что фламинго обитают в Канаде при таком суровом климате.Или я тебя не так поняла?Наше мельбурнское сафари очень бедное и животных не так уж и много.Никакой тебе экзотики.Мне сейчас вспоминается один из польских зоопарков,который куда разнообразнее и лучше нашего.Здесь где-то в самом начале есть фото сафари в Мельбурне.

Мне в нашем сафари очень понравилось! Я даже покаталась на слонах! А зоопарк - это вообще отдельный рассказ ! Есть такииииие экзотические животные...
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:46 (ссылка)
lilly_Pilly, я думаю, что у тебя в саду им бы очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
Abigel, эта птичка бегает, как кролик. У нас больше всего фоток с ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
Танюня_Канада, она прыгает???
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
Танюня_Канада, может это КИВИ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 04:26 (ссылка)
Abigel, неее... она бегает очень быстро, чуть подпрыгивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 04:28 (ссылка)
Anattoria, КИВИ - птичка, которая живет в Новой Зеландии и не умеет летать, а эта летает...
Что же я не спросила у местных жителей название этой птахи?!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 06:43 (ссылка)
А можно посмотреть фото вашего зоопарка и сафари?У тебя есть такие темы?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 06:57 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, к сожалению, у меня пока нет этих тем... Я совсем недавно завела дневник. Но они (темы) обязательно появятся, тк фоток у меня много...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:38ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Alexandra_Melnikov, к сожалению, у меня пока нет этих тем... Я совсем недавно завела дневник. Но они (темы) обязательно появятся, тк фоток у меня много...


Хочется увидеть вашу живность.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку