Флора и фауна Доминики |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Танюня_КанадаAlexandra_Melnikov, а что у вас их нет?
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Мои поиски не принесли результата.Наверное нет.Даже в теплом Квинсленде не удалось ничего обнаружить.
Исходное сообщение Танюня_КанадаИсходное сообщение Alexandra_Melnikov
Мои поиски не принесли результата.Наверное нет.Даже в теплом Квинсленде не удалось ничего обнаружить.
Вот уж не ожидала...
Сашуля, приедешь в Канаду - налюбуешься. В сафари их ооочень много!
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
Неожиданно,что фламинго обитают в Канаде при таком суровом климате.Или я тебя не так поняла?Наше мельбурнское сафари очень бедное и животных не так уж и много.Никакой тебе экзотики.Мне сейчас вспоминается один из польских зоопарков,который куда разнообразнее и лучше нашего.Здесь где-то в самом начале есть фото сафари в Мельбурне.
Исходное сообщение Танюня_КанадаAlexandra_Melnikov, к сожалению, у меня пока нет этих тем... Я совсем недавно завела дневник. Но они (темы) обязательно появятся, тк фоток у меня много...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |