-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Канада - чемпион и рекордсмен Олимпийских Игр в Ванкувере.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Japanese_Blossom   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:40 (ссылка)
Мы болели за канадцев... :))
.... хорошая была игра... резвая такая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 03:48 (ссылка)
Japanese_Blossom, Мишелька, не представляешь, как я испугалась, когда на последних секундах канадцы пропустили гол...
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 04:09 (ссылка)
.... мы ставки делали... Веня болел за Америку... а мы с мужем за Канаду... по 2 доллара ставили :)))))
Веня проиграл... пришел с кошельком... грустный такой... :))))
мы заулыбались... :)))
- Не надо денег... мы тебе сами с удовольствием заплатим за такую победу ....
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 04:17 (ссылка)
Japanese_Blossom, согласна, дорогая! Это была блестящая победа!
Ответить С цитатой В цитатник
веронесса   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 06:13 (ссылка)
Поздравляю!!
Хоть я и не болельщица...
Ответить С цитатой В цитатник
talyana   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 07:40 (ссылка)
Танюня_Канада, канадцев родные стены согревали! Рада за Канаду!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивелена   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 07:45 (ссылка)
можно только поздравить, хоть и болела за Россию!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Russian_girl   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 08:00 (ссылка)
Вот такую игру интересно смотреть! И даже проиграть не стыдно! Ура! Достойный хоккей был!
Ответить С цитатой В цитатник
Голландка   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 09:32 (ссылка)
Танечка и мы болели за Канаду!Про последний гол и не говори,я аж подпрыгнула!А потом с замирание смотрела добавочное время!Ура,ура,ура!Я рада за Канадуsmiley!Поздравляемsmiley!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiania   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:07 (ссылка)
а я болела за Россию, хотя давно уже там не была...
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 16:23 (ссылка)
Ивелена, Tatiania, я тоже болела за Россию... когда Россия играла, но речь, по-моему, идет о матче за золото Канада-США... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paloma_Blanka   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:26 (ссылка)
Танечка,поздравляю!!!
А еще поздравляю тебя с первым днем Весны!!!
9f69d5ac4af2 (699x568, 412 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 20:25 (ссылка)
.
55618198_vesn2in (538x425, 152 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку