-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Приветствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 20:06 (ссылка)
Танюш, поздравляю с пополнением)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 03:39 (ссылка)
надежда_есть_надежда, спасибо, моя дорогая! С наступлением нового года такое оживление на ЛиРу...
Ответить С цитатой В цитатник
БусяАнечка   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 15:16 (ссылка)
Спасибо большое!!!!!Я очень рада знакомству с тобой:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 01:03 (ссылка)
БусяАнечка, вот и замечательно! Уже начала читать твой дневник, Анютка...
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело_-_Мяучело   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:11 (ссылка)
Это самый известный фонтан в городе на площади перед цирком в народе его ещё называют "Одуванчиком"
 (367x550, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело_-_Мяучело   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:16 (ссылка)
а это кусочек фонтана перед консерваторией он музыкальный по вечерам идёт подсветка а на праздники он "танцует"
 (525x700, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело_-_Мяучело   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Это вид на него сверху .. он очень большой ... жаль что на этой картинке он не в рабочем состоянии
 (580x400, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 05:29 (ссылка)
Лисокиса, спасибо за разнообразие фонтанов! А можно перенести эти фотки в пост "Коллекция фонтанов"?
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело_-_Мяучело   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:18 (ссылка)
Конечно же .... тот фонтан что около консерватории называется "Поющий"
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 05:06 (ссылка)
Лисокиса, здОрово! Спасибо! И там играет симфоническая музыка?
Ответить С цитатой В цитатник
Чучело_-_Мяучело   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 10:12 (ссылка)
Нет ) в основе популярная инструменталка
Ответить С цитатой В цитатник
nufertiti   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:53 (ссылка)
Татьяна прости что не пишу, но мне очень нравится твой дневник . где я могу побродить по водопадам и фонтанам также с твоей помощью побывать в Торонто ! Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку