Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Танюня Канада
Танюня Канада
Аватар Танюня_Канада
-
Музыка
Все (2)
Gregorians - Moment of Peace
Слушали: 4431
Комментарии: 6
-
Метки
30 дней
ПЧелки
Чеснок
ананас
апрель
атлантические провинции
баклажаны
видео-клип
вино
вкусняшка
грибы
диета
закуска
зелень
итальянская кухня
канада
картофель
клубника
креветки
курица
лимон
лосось
лук
майонез
морковь
музыка
ниагара
овощи
орехи
отдых
перец
помидор
помидоры
праздник
растительное масло
ресторан
рис
рыба
салат
свекла
свинина
сливки
сметана
соевый соус
сыр
тест
торонто
фестиваль
яйца
яйцо
-
Рубрики
Просто так
(126)
Приветствия и поздравления
(105)
Прогулки и путешествия
(88)
Канадский калейдоскоп
(66)
Ланч-тайм
(61)
Благодарности
(52)
События
(27)
Апрельский фотовзгляд
(26)
Взгляд с балкона
(19)
Культпоход
(18)
Ресторанные посиделки
(12)
Рабочие будни
(11)
Между нами, девочками
(10)
Городской парк
(7)
Трейлерная жизнь
(4)
Моя малая родина
(4)
Сыроедение
(1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (3)
люблю готовить
люблю путешествовать... я очень люблю свою семью
-
Постоянные читатели
Все (438)
A_lexandra
Cendrillon
Evdoksya
Evgeniya81
Geliora
Geroma
Kailash
LEONARDA47
Laticia
Lelya_Lelya
Lera7062
Life_Is_Beautiful_
Manati
MashunyaBlonde
Nataliya_F
Tanya42
Vegetta
Venda1
Visilena
bombei
echeva
erlika
harimau
larusik
leonarda478
mashuk007
milana07
nataschka72
nufertiti
rhododendron593
samolena
xxmilaxx
Веснушкина
Грета_60
Ирина_Эль
Леди_Радость
Любовь_Кочергина
Пуансеттия
Таня_Одесса
Татка-Татьяна
Элина_Карфи
Юрий_Субботин
Яна_Стрижак
ирина_климкина
кораблик_золотой
надежда_есть_надежда
рыбка4
савунья
снежок32
солнУшко_в_ладошках
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 5)
ФОНЫ_для_НАС
Чужестранка
Сыроедение
Позитивное_сыроедение
Книжный_БУМ
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК
Наши_схемы
-
Трансляции
Список трансляций
lj_sarsmis
-
Статистика
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Приветствие
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
надежда_есть_надежда
обратиться по имени
Пятница, 22 Января 2010 г. 20:06 (
ссылка
)
Танюш, поздравляю с пополнением)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Танюня_Канада
обратиться по имени
Суббота, 23 Января 2010 г. 03:39 (
ссылка
)
надежда_есть_надежда
, спасибо, моя дорогая! С наступлением нового года такое оживление на ЛиРу...
Ответить
С цитатой
В цитатник
БусяАнечка
обратиться по имени
Суббота, 23 Января 2010 г. 15:16 (
ссылка
)
Спасибо большое!!!!!Я очень рада знакомству с тобой:))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Танюня_Канада
обратиться по имени
Воскресенье, 24 Января 2010 г. 01:03 (
ссылка
)
БусяАнечка
, вот и замечательно! Уже начала читать твой дневник, Анютка...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чучело_-_Мяучело
обратиться по имени
Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:11 (
ссылка
)
Это самый известный фонтан в городе на площади перед цирком в народе его ещё называют "Одуванчиком"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чучело_-_Мяучело
обратиться по имени
Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:16 (
ссылка
)
а это кусочек фонтана перед консерваторией он музыкальный по вечерам идёт подсветка а на праздники он "танцует"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чучело_-_Мяучело
обратиться по имени
Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:19 (
ссылка
)
Это вид на него сверху .. он очень большой ... жаль что на этой картинке он не в рабочем состоянии
Ответить
С цитатой
В цитатник
Танюня_Канада
обратиться по имени
Вторник, 16 Февраля 2010 г. 05:29 (
ссылка
)
Лисокиса
, спасибо за разнообразие фонтанов! А можно перенести эти фотки в пост "Коллекция фонтанов"?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чучело_-_Мяучело
обратиться по имени
Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:18 (
ссылка
)
Конечно же .... тот фонтан что около консерватории называется "Поющий"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Танюня_Канада
обратиться по имени
Среда, 17 Февраля 2010 г. 05:06 (
ссылка
)
Лисокиса
, здОрово! Спасибо! И там играет симфоническая музыка?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Чучело_-_Мяучело
обратиться по имени
Среда, 17 Февраля 2010 г. 10:12 (
ссылка
)
Нет ) в основе популярная инструменталка
Ответить
С цитатой
В цитатник
nufertiti
обратиться по имени
Пятница, 19 Февраля 2010 г. 16:53 (
ссылка
)
Татьяна прости что не пишу, но мне очень нравится твой дневник . где я могу побродить по водопадам и фонтанам также с твоей помощью побывать в Торонто ! Спасибо тебе!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти