-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


В нашем доме поселился замечательный сосед! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UUTTAA   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:30 (ссылка)
Такой симпатяга!
Ответить С цитатой В цитатник
Зарядка_для_хвоста   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:40 (ссылка)
Красавиц!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:51 (ссылка)
UUTTAA, Зарядка_для_хвоста, я думаю, что ему месяца три-четыре... Он еще подросток...
Ответить С цитатой В цитатник
Зарядка_для_хвоста   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:08 (ссылка)
Главное, чтоб он не привел друзей или подружку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:39 (ссылка)
Зарядка_для_хвоста, нас тоже это беспокоит... Поэтому мы не кормим его, хотя очень хочется угостить чем-нибудь вкусненьким...
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:47 (ссылка)
Ой, ну ничего себе! Какая прелесть! А вас он не боится? Только близко не подходите - они могут кусаться и болезни всякие разносить. Интересно, что запретили кормить, а то я бы уже тоже кормила вовсю :))
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаяЯ   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:59 (ссылка)
Ой какой клевый!!!!!!!! Я б не удержалась и угостила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивелена   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 20:35 (ссылка)
Нечаянная радость... какой симпатяга!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Амика   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 21:25 (ссылка)
а они вообще спокойные ? Может чем-нибудь на балконе хлопнешь-стукнешь, он как кинется от страха для защиты ?
Я видела в Ю-Тубе как енот залезает по пояс в дом через дверку для животных во входной двери и ворует из коридора коврик - прям утаскивет его :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Амика   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 21:31 (ссылка)
нашла ролик о котором говорила :) если мешает, можешь удалить этот комментарий


Ответить С цитатой В цитатник
KIA_73   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 22:52 (ссылка)
Прелесть какая, завидую белой завистью!
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 22:59 (ссылка)
Танюня_Канада, хорошенький зверек! Но, Танечка, будьте осторожны! Не известно как он может себя вести в экстремальной ситуации, а укусы диких животных, это очень неприятная штука((
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:17 (ссылка)
self-made, Лен, когда мы выходим на балкон, то он начинает шипеть, как кошка... Мы, конечно же, близко к нему не подходим, чтобы не цапнул... Но у нас огромный балкон и места хватает всем! А кормить нам запретили, чтобы он поскорее от нас ушел... Еще порекомендовали светить фонариком в мордочку и шуметь...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:20 (ссылка)
Ряба, мы тоже до приезда девушки-спасателя дали еноту яблочко и морковку... Он с удовольствием полакомился витаминчиками! Но потом сказали, что если мы будем кормить, то он вообще не уйдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:20 (ссылка)
Ой, какой симпатяга! А уж енот с ковриком вообще - отпад!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:27 (ссылка)
Ивелена, нам тоже он очень нравится и мы устроили ему фотосессию...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:46 (ссылка)
Пани_Амика, замечательный ролик! Большущее спасибо! Обязательно покажу своим домочадцам!
А наш Крошка-енот, по-моему, ничего не боится... Друзья смеются и предлагают нам его оставить, как домашнее животное...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:50 (ссылка)
KIA_73, ой, не ожидала, что этот пост вызовет столько откликов...
К ежедневним визитам белок мы уже привыкли, а вот "нашествие" енота для нас - большой сюрприз!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:59 (ссылка)
МетельИца, спасибо за предостережение! Мы очень аккуратны с ним и близко не подходим... Перенесли его "гнездо" в дальний угол...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 00:14 (ссылка)
Натуська-Татуська, согласна! Ролик про енота развеселил! Наш дружок пока ничего не утащил, но надо быть начеку!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 04:35 (ссылка)
Какой лапуски! А почему его нельзя кормить?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 04:41 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, Сашуль, чтобы не приручать его... А то он останется у нас навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 05:01ссылка
Исходное сообщение Танюня_Канада
Alexandra_Melnikov, Сашуль, чтобы не приручать его... А то он останется у нас навсегда...


У нас тоже самое с поссумами,но люди их все равно подкармливают :) Жалко животинку :) Кто яблочко даст,кто краюшку хлеба :) А еще они роются в мусорных баках.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 16:45ссылка
Исходное сообщение Alexandra_Melnikov
У нас тоже самое с поссумами,но люди их все равно подкармливают :) Жалко животинку :) Кто яблочко даст,кто краюшку хлеба :) А еще они роются в мусорных баках.


Еноты тоже любят "исследовать" мусорные баки. Если кто-то выставит на ночь свой мусор на улицу, то все будет разбросано по всему двору...
Japanese_Blossom   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 05:30 (ссылка)
Танюш.... а маму эти ракуны атакуют...нагло так совершают набеги на мамин огород... с целью поедания урожая :))
.... так мамин муж ставит клетки-ловушки... утром обязательно попадается енотик... и ....
... Питер их отвозит за реку в соседний лес... и там отпускает ... и белок тоже отвозит :))))))))
.. Веня сфотографировал одного такого воришку...
 (700x525, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 07:52 (ссылка)
Очень трогательно спит в цветочном горшке, Танюш. Трудно удержаться, чтобы не покормить. Но, если действительно, хотите, чтобы ушел,то и правда, нельзя. Да и сами привыкните тогда. Эффект "щеночка", которого дают подержать....
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 09:25 (ссылка)
ой, Танюш, какой он симпатичный! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_75   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 11:10 (ссылка)
Какая прелесть!!! Симпотяжка!!! Танюш, моя дочка просто в умилении, фотку хочет скопировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Coca_Bear   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 12:04 (ссылка)
Какая прелесть, я б не удержалась и усыновила бы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Isskra   обратиться по имени Комментарий к В нашем доме поселился замечательный сосед! (с) Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:18 (ссылка)
Отличный сосед! Симпатяга такой!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
веронесса   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 15:54 (ссылка)
Домашнее животное..Милый!
Ответить С цитатой В цитатник
Borrisss   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:40 (ссылка)
Еноты, как и другие дикие животные - разносчики инфекционных заболеваний.
Будьте осторожны!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку