-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Music Garden в Торонто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 09:18 (ссылка)
Какой чудесный сад!Наверное,единственный в своем роде.
Ответить С цитатой В цитатник
Satisha   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 10:04 (ссылка)
вот бы попасть в такой сад
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 12:45 (ссылка)
Танечка, Добрый День! Как красиво! Даже через компьютер свежестью повеяло!)
И ты-прелесть!!!)))
Редко бываю в дневниках, даже не успеваю на комменты отвечать в своём, но, обязательно отвечу всем!!!)
 (500x400, 666Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xxmilaxx   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 12:53 (ссылка)
Какая красота!!!А ты вообще просто супер!!!
 (220x220, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МетельИца   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 13:02 (ссылка)
Какая красота! Как здорово дизайнеры все сделали! А тебе, танюша, спасибо за очередную экскурсию!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:34 (ссылка)
rhododendron593, _4ерни4ка_, МАРИНА_Ъ, xxmilaxx, МетельИца, спасибо, мои дорогие, за ваши теплые слова! Так приятно читать! Рада, что вы получаете удовольствие от виртуальных прогулок по садам и паркам Торонто!



rhododendron593, Гуль, даже не знаю... Может где-то и есть что-то подобное... Сама совсем недавно открыла для себя этот сад...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 06:06 (ссылка)
Очень интересный проект!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 18:10 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, согласна, Сашуля! Необычный сад!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивелена   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 20:51 (ссылка)
Какой интересный и необычный сад!..
Спасибо за чудесную экскурсию по удивительному саду музыки!..
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Ивелена, да, мне тоже этот парк понравился своей оригинальностью! Здорово было бы посидеть там и послушать классическую музыку...
Ответить С цитатой В цитатник
Зиновия   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 07:09 (ссылка)
Интересно. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:26 (ссылка)
Зиновия, вам спасибо, что прогулялись со мною...
Ответить С цитатой В цитатник
галина_белоконь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:35 (ссылка)
Добрых суток.Очень красивые фотографии.А я живу в Омске.Тоже посмотрите.Это Драматический театр.
 (600x362, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку