-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Летние воспоминания. Поездка на Ниагару - 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОбыкновеннаяЯ   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 09:28 (ссылка)
Красотища какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 09:36 (ссылка)
Танюш, спасибо огромное за чудесный рассказ и фотографии... Как всегда интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 11:57 (ссылка)
Обалдеть! Такая стихия, такая мощь, что даже при взгляде на фотографии, мурашки по коже пробегают!
Ответить С цитатой В цитатник
mixaira   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 12:32 (ссылка)
Безумно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 14:31 (ссылка)
Как же красиво!!! И страшненько тоже. Но, я бы тоже покаталась на канатной дороге!!!
Спасибо за такую экскурсию,Таня!
 (529x405, 303Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Ряба, Natuschka, Lelya_Lelya, mixaira, МАРИНА_Ъ, спасибо, мои дорогие, что прогулялись со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_из_Реутова   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 20:18 (ссылка)
Красота какая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дамочка_Л   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 12:30 (ссылка)
С удовольствием бы прокатилась на канатной дороге, спасибо, чудесный рассказ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:01 (ссылка)
Елена_из_Реутова, спасибо! Побывала в этих местах уже много раз и не могу насладиться всей этой красотой сполна!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:01 (ссылка)
Дамочка_Л, теперь и мне уже не так страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 23:20 (ссылка)
А мне и с подсветкой понравилось. Что-то такое на северное сияние похожее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 18:43 (ссылка)
Натуська-Татуська, ой, и правда, Натуся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку