ананас=) делать массаж (пока еще не надоело) люблю лошадей (ездить верхом) плавание рисовать (особенно аниме) сидеть у костра и думать о вечном смотреть на звезды спать( сон - самое главное) читать не все подряд а несильно вскрывающее мозг
Сегодня такой странный день... может быть, конечно, у меня все дни такие, но сегодня я временно осознала, что всё что я делаю, делаю неправильно и плохо... прямо беда человечества... За что не возьмусь, всё не так
Даже с лекции выгнали за то, что просто сидела молча и занималась своими делами, никому не мешала (но ведь лектор еще не начал вещать по своей теме?!)... Эх, кусок прикола наш лектор, не знаю даже куда от нее деться)
Как я надеюсь, что это всё пройдет...